Почему вертолеты такая имба?

Тут именно много факторов “но”, который не рассматриваются так как это скорее честные случаи а не закономерности

Нельзя просто надеятся на имбовую машину, если у врага хороший командиир, вы протграете

Я привожу примерны из личного игравого опыта, который у меня случались, и как ни крути, все эти “редкие случаи” уже не редкие

  1. Это нк топы
  2. Зачем они тебе в совместных
  3. Пск ид тоже хорошо видит, просто снп яуть более удобен

Да я и не ищу имбу, я пытаюсь понять, как при многих факторах но, можно на относительно постаянной основе побеждать в Барбье с вертолетом и его многофункциональностью.

Я тоже основываюсь на опыте, и для нас таких проблем не было

Ну как уже ранее было сказано формально это топы, так как они так же играю на бр 12.3 с завидной постоянностью

Х29т твой ввбор. Имба, уклониться невозможно. Если не веришь попробуй.
Еще птуры терминатора

Да, но топами по сути не являются, ну и опять зачем тебк теже j8b/f илм f4 ej kai в совместных, ччто ты на нмх там делать планируешь

Ну так я пришел сюда узнать, как модно нормаль с этим бороться, а в итоге шкфал критики мне моим рукам и ТД и тп

Да я уже маверики затестил, весело но мало)

Вы неправильно поставили вопрос. К тому же видно, что вам недостает опыта. Вот и причина. А ответ прост, кидайти х29т и вертолет мертв

Находишь по радару или глазами, можкль при пролетк над картой поставитт себе на карте сетку на их вертолетный филд чтобы быстрее его найти, а тас уже даже если ек увидиль как минимум услышишь, а жальше дело техниуи и пушки, проьлемы жоставят только китайцы, но и их урвв легко мансить, сорян за кучу ошибок просто с телефона в автобусе печатаю

Ну не везде есть x29 и их аналоги, с вопросом да согласен, но все же, ожидал, что то вроде нормальной дискуссии, а как итог сижу в бочке с оскорблениями и лестными словами о том какой я рукожеп

Вы поставиди себя в позицию, где ваше мнение истинно верное, (вертолеты имба(. Стоило просто сразу признаьь, что у вас мало опыта в этом

Так вопрос именно звучит почему они такая имба? Без того что мое мнение истина во всех инстанциях, как бы вроде как это именно обсуждение игры и механик ее, ну в заголовке покрайней мере так написано, и первое же сообщение от помощника, ну что то из разряда, может это не в самолёте дело, намекая на мою криворукость. Хотя и всем видом говоря что нет это не так и вообще, -“Ты не понял это другое”

К сожаалению единственные надежные способы уничтожить верт на высоких бр, это х29, норды, и ракеты терминатора, еще х25мл и вихри есл телеавтомат есть. У наций не имеющих таких ракет встают проблемы с вертами на высоких бр.

Так они и не имба. В этом все дело

Ну так, а почему нельзя вот так как я с вами дискутирую это обсудить, а не выливать на меня как автора ушат ничистот

Вроде как это форум для обсуждения игры и рассмотрения всяких тем, но люди тут ни слушать ни хотя ни что то обсуждать(по большей части), им надо доказать, что это я не умею играть, а вот они боги, и вообще чё это я рот свой открыл.
Главное обосрать, мило)