Почему вертолеты такая имба?

Так и пахнет вежливым комунити

Это интернет, каждый общается как хочет. Нет смысла учить вежливости тролей.

Вежливых троллей попрошу. Тут я с вами полностью согласен, просто некоторые люди приходят сюда для понимаю и разъяснения

Ну, тут ваша оплошность. Все же название темы так и манит написать гадость.

Подпиши, вы “как бороться с вертолетами в полковых боях” Негатива было бы сильно меньше

И это сугубо их проблема, что летки не набралось в пати. Полковые бои максимально зависят от меты и метовой техники. Не хорошо, не плохо это просто факт.

Ты попробуй прокачай ПТУРы сначала. Семь кругов ада надо пройти со смешным количеством очков которые даются, НУРСами которым надо бить с ближней дистанции и наземкой которая сносит этот летающий гроб на раз и два. И это еще если первым респом никто не взял зенитку с ракадным кружочком. По факту просто все как всегда. Разрабы срать хотели на необходимость хоть как-то достигнуть баланса и сделать использование той или иной техники осмысленной.

Тут вообще какие то двойные стандарты. Почему то ка-29 по итогу выдали в стоке 2 птура, а, например, на AH-1F приходится из стока на 28 майти маусах качаться. Оба на 9.7.

1 лайк

Тем временем у ми8 амтш 4 стоковых птуров. Улитка по приколу раздает птуры в стоке

2 лайка

Из имбы только каписят, и каписят два. Остальные вертолеты это тупо корм. Ну еще можно з-19 добавить имба для воздуха. Все. Уж я не знаю какой вы пилот если вам другие вертолеты кроме этих 3ех перечисленнвх доставляют дискомфорт

З19 уже не может так задорно резать летку, ту90 порезали, они теперь легко мансятся если пуск увидеть, а если нк увидеть то и Стингер попадет

Ну если так, то у меня еще больше вопросов к этому товарищу пилоту, раз ему вертолеты мешают летать

Не совсем. Все же против вертолета в 99% случаев у самолета нет шансов в ТРБ. Особенно против советских, китайских и французских.
Спасает только то, что улитка дала игру вертолета работу за двоих, а пилоту самолета работу одного пилота

1 лайк

Бесит только то что у вертолетов птур пролетает через текстуры дерева и не взводится.
А также автомат сопровождения цели у него какого-то х лучше чем у зениток.
Он держит врага мертво и не дергается. У зениток он скручен криво и разброс лютый, даже упреждение кривое. Приходиться пристреливать и брать погрешность всегда.

Вертолет - это тепличная техника, которая вылетает добивать то что уже отработала авиация.
Она в принципе не воюет с авиацией. Те кульбиты что делают вертолеты в игре, в реальности отлетели к чертям их винты

Не. Вообще нет.
Ну может у Камовых, но улитка советским моторам с нифига прикрутила очень низкую приемистость.

Вертолеты в первую очередь неуязвимая техника для большинства комплексов ПВО. За счет горизонта получается так, что вертолет может сражаться с зенитными комплексами на равных+ может находится на линии боевого соприкосновения несколько часов, обеспечивая длительную и быструю поддержку войскам на земле.

Он не должен воевать с авиацией, но в целом может снести дрон или другой вертолет

Вранье. Вертолет как раз попадает в деревья и столбы так, что захочешь не попадешь в столб, а тут попадет птур в столб, которого ты еще и не видишь, потому что для пилотов они не видны.

Особенно радует, когда стоишь за большим деревом и тебе на вылет пролетает ракета с вертолета, браво разработчики.
Мне то чего врать, уже не первый раз так попадаю от пилоток летающих.
Это тебе может охота так издеваться над наземкой, из-за этого и защищаешь их.
У меня что не птур или ракета с зенитки всегда взводится об ветки-деревья.

Да, только вот твой танк слегка (на 4 метра) шире твоей точки обзора и слегка шире древа (на 3 метра и более)

кайф мазуту покрабить с вертушек/летки
правда изредка могу огребсти от зрк, но там главное пуск увидеть или раньше кинуть х29те, и дело в шляпе

1 лайк

Ну вот видишь. А летчики ноют что им бр повысили. Оказывается им все комфортно даже очень и можно еще нерфить.

1 лайк