Почему вертолеты такая имба?

она не настолько точная, либо будет размен, либо один из вас выйдет победителем

Вот и получается, что у него арманмент чтобы аннигилировать всё живое, а у меня “размен”.

геликоптеры обычно играют в симулятор просмотра прицела и даже не заметят, когда ты подлетишь

Это правда. Если он не заметит, то шансы неплохие. Правда ещё может быть “попадание” из 4х30мм АДЕН, но это уже второй вопрос

Да буквально на днях было. На харьке премиумном с 9.7 делаю заход на китайский вертолет, очередь из 2 пушек отбивает целую стойку шасси. Далее я почти по нулям пытаюсь отлететь от вертолета. И мне в хвост залетает ту90. Лтц у меня нет (да и не помогут они). Мои урвп нормально лочат только в упор. Пушки не продамажили

image

Для тебя будет новостью, но ав8 не единственный прем харек. И выходит, что ты хотел обосрать меня, даже с картинкой запарился. А по итогу обосрался сам

очень жаждал этого с первого своего дня на этом свете, так сильно готовился, а тут ёмаё…

T129

Ну уж очень эффективный вертолет

Жаждал не жаждал, но явно старался. А теперь не забудь сменить портки

постарался открыть фотошоп и нажать три кнопки, целое дело моей жизни, готовился давно

Да какая разница, сколько ты кнопок жал? В игре всего 2 премиум харька, я даже указал, что лтц в моем случае нету. И ты все равно выбрал американский с лтц. Гениально

ты так это подаешь, как будто это было дело всей моей жизни
обиделся на картинку чтоль?)

А мне откуда знать? Ты ноунейм с форума. Может эта картинка и на самом деле твое величайшее творение и ничего лучше ты уже не придумаешь

ну а ты обиделся на картинку ноунейма с форума получается

Зато в описанной мною ситуации и самолет реактив, но без лтц. И вертолет не резервный, который легко летку сбивает. И курсовое у самолета, которое делает попадание
Это чтоб потом такие, как ты, не рассказывали сказки, что вертолеты легко сбиваются

Ну пусть будет так. Я смотрю, тебе важно считать, что твоя картинка меня обидела. Ок, не буду тебя огорчать и подыграю

1 лайк

чтобы брать летку без лтц на бр с урвв нужно быть либо новичком, либо отбитым садомазохистом

стреляй лучше)

если у тебя возникают большие проблемы со сбитием хеликоптера, то это печально

Да ты что?) надо было наверно купить фантома с 11+ бра, чтоб поставить его в сетап к челенджеру дс
Хотя какая разница? Ту90 веть игнорируют лтц

Эх, опять какой то нуб учит меня стрелять. Да сколько ж можно то?

Зато у меня не возникает проблем со сбитием самолетов, когда я играю на хеликоптере

надо было ручками научиться “проходить” игру, а не пакетиками)
может еще красные круги любишь унижать?)

а прикольно ты придумал
хотя бы знаешь какой IRCCM у ту-90?)

нуб знает механики лучше тебя, да как же так ну емае

умница