Починили! №77

Поломали77 часть3. Сломали анимацию складывания у всех РЛС.

Неужели так сложно хотя бы раз запускать игру перед релизом патча?

2 лайка

Поломали77 часть4.
В игру добавлена новая итерация ТогоЧегоНельзяНазывать.
Теперь в авиационных боях в рандомный момент окно игры может просто свернуться (замечено не только у меня).

Да-да, конечно конечно. Воспользуйтесь новым сервисом, на котором до ваших репортов никому не будет дела.
Репорт уже 6-й месяц висит со статусом открыто. Этот сервис бесполезен.

5 лайков

Сломали пробитие бронебойным снарядом у 20мм орудия R3 T20
Раньше эта зенитка под прямым углом пробивала бортовую броню пантер, там 45мм
После патча уже не пробивает. Хотя если в башню стрелять под прямым углом все нормально.
Там, что экраны навесили больше 10мм

Спойлер


Оформите баг репорт если считаете что есть ошибка. Community Bug Reporting System

Что бы вам могли помочь, Оформите баг репорт Community Bug Reporting System
Как правильно оформить баг репорт, что бы он был полезен

Конечно он считает, что есть ошибка. Снаряд по карточке пробивает 57мм, но не может пробить 45мм брони. Странно, правда? И тут должен появиться помощник, который расскажет про фрагментацию БПС с твердосплавым сердечником, ведь именно к этому типу снарядов относится М601, которым стреляет R3 T20 FA-SH:


А также помощник должен привести ссылку на форум, где детально расписано почему это происходит:

Не помешало бы еще указать, что в одном из патчей (La Royale?) БПСы перестали полностью рассыпаться и теперь сердечник остается, но очень сильно теряет в энергии.

Но зачем это делать, если можно просто отправить игрока составлять репорт?

2 лайка

Т.е. получается для этого снаряда лист металла 5мм - это как экран для кумулятивного снаряда? Если он расщепляется проходя его. Но нормальную броню в 45мм прошивает. (второй снимок)
А если он и 45мм не должен пробивать, то на кой черт ему писать 57мм пробития.
А если все-таки должен, то почему я этот экран в 5мм должен сносить только с 40ка снарядов.

Ну как бы да, но нет. Кумулятивная струя не любит воздух. В нем она быстро теряет энергию. А экран инициирует снаряд до брони, чтобы струя растеряла часть своего пробития.

В случае твердосплавных сердечников все несколько отличается. За счёт высокой ударной скорости и подверженности материала хрупкому разрушению после преодоления первой преграды дальше летит не целый сердечник, а его части с нарушенной геометрией. Если наглядно, то выглядит это так:

Первая плита пробита штатно, а дальше сердечник рассыпается. При этом M962 SLAP-T номинально может пробить больше 40мм стали одним листом, но не осилил разнесенную броню из-за того, что разрушился.

2 лайка

Я конечно очень рад, что вы “обнаружили” радиолокационные станции на Миг-27, Су-17 и 22, но зачем при их “починке” надо было Кайру ломать? Она бесполезная стала, захват не получается, или с малой дистануии а потом слетает, в точку прицеливания не возращается или лна сбивается.
Чтобы активнее Су-39 покупали?

К сожалению у Gaijin не используется тестирование патчей или тестирование проводится на отвали.
Такие баги комиттить в релизный билд…

При этом улитка еще и не вводит никакой компенсации за Баги, которые делают технику невозможной к использованию.

Я на Миг-27к покупал модули за реальные деньги, а взамен трижды получал критичные баги за 2 года.

6 лайков

У кого-нибудь еще звуки поломались? То ракета беззвучная в самолет прилетит. То лом в танк попадет без единого звука.

я все-таки рекомендую передать настоятельную просьбу разработчикам пересмотреть тик рейт, так как из-за вашей отвратительной работы с комьюнити вы получили ревью бомбинг. быть может вы просто не передаете замечания, просьбы, предложения и критику разработчикам?
из-за тик рейта игра в вертолетных ПВЕ просто мерзкая. текстуры ботов в десятках метров от своей колижн модели, на дальних дистанция в танковых боях техника противника телепортируется, игра откровенно врет насчет истинного расположения игроков

13 лайков

В итоге Хиппер все еще заваливается на бок при легком повороте, а катапультируемый самолет ломает или винт или как попадет.

Странно, у хиппера все окей, а Евген поломан. Хотя корабли фактически полностью идентичны. Зачем, почему, я хз

В морских боях корабли летают по небу. Отличное обновление, так держать!

2 лайка

Имел ввиду Евгена с заваливанием на бок

Это stairway to heaven или после гибели корабли попадают в рай)

1 лайк

То беззвучный самолет застрелит. Есть такое. То после попадания в тебя ракетой сам самолёт аннегелируется на атома а ты как бы и не в самолёте а на паврашуте летел. Тут всякое случается. Как в самом реалистичном симулятаре на планете Земля.

Чините вот это !Если выйти из боя не засчитывает задания , как особые -ежедневные , так и из пропуска , проверенно лично мной ))

Спойлер


1 лайк

Задание показанное на вашем скриншоте и не должно засчитываться заранее выйдя из боя, оно засчитывается после его окончания.