Починили! №79

Это точно. Су-25Т когда почините?

Накой черт! Было делать вылеты авиации в аркаде в СБ и РБ?! Бредятина полная!

2 лайка

А это видимо снесенный дух, да?
https://old-forum.warthunder.ru/

У меня приняли тему по этому поводу, так что ждём

Вот только, кто вас просил гробить нормальный форум?! И делать этот ужас?

1 лайк

Отзыв по форуму можно оставить вот тут: Обновленный форум War Thunder

1 лайк

И какая практическая польза от ссылки на старый форум! Если темы от туда, перенесены не будут! И все писать заново!

1 лайк

Как будто этот отзыв кто-то примет во внимание…

Да, да, оставлял! Отзывы! По итогу выписали два раза блок акка! Отзывы не устраивали, хотя все было по теме!

Еще б в раздел жалоб добавили подозрение в читерстве. А то стоит игрок посередине леса прямо у своего респа на Волоколамске и всю округу простреливает в радиусе полутора-двух км, при чем некоторые выстрелы делает сквозь стоящее впритык прямо перед стволом дерево. И все что сейчас можно отправить - репорт на “другое”, который вряд ли кто-то прочтет.

4 лайка

А какой вид боя? СБ, РБ или АБ?

Больше поражает когда люди каким-то “чудом” попадают кумулями сквозь кучу деревьев и кустов в лесу

2 лайка

Во временных авиационных вылетах в режиме аркадных танковых боёв пилоты истребителей больше не видят маркеры наземной техники. Пилоты атакующей авиации продолжат видеть маркеры.

Ладно я не вижу маркера врагов, но союзные почему не вижу? Разве я в РБ? Летел на истребителе, вижу у вражеского респа танк, зажимаю по нему, а это союзник.
image

5 лайков

А что неспортивного в том, чтобы ЛЕТЕТЬ на технике которая все еще МОЖЕТ ЛЕТЕТЬ.
Или кто-то запрещает добивать до конца вертолёты и самолёты?
Зачем вообще этот нелепый таймер? Зачем принудительно лишать игроков возможности блин играть.
Что-то из разряда бреда по типу “Самолёт сгорел”.

5 лайков

Ну так риалистичнаа жи, а Тундра игра про риалииизм, так шо низя отменять вейповое облако.
Ага, ага и таймер на катапультирование при отрыве законцовок крыла

1 лайк

Улиточка, уважаемая, когда починишь сломанный зум у вертолетов в прицеле? Проблеме года полтора уже.

Вот на видео показываю, что не так:

А вот баг репорт по этой проблеме годичной давности:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/dhEaFyfWtWmz

Закрыт со словами “будет исправлено в одном из следующих патчей”

Накрутите уже сенсу х2 при увелечнии колесом мыши и сделайте зум равномерным при приближении кнопками.

Ну ей богу, с телескопами как на Апачах и Z-19 невозможно играть.

1 лайк

Даже не знаю, с чего начать. Вы вообще внимательно прочитали про изменение?

Во-первых, вам русским языком написали, что указанный таймер - это время, через которое можно запускать СЛЕДУЮЩУЮ ракету, не теряя управления над ПЕРВОЙ. То есть этот таймер всё верно показывает.
Во-вторых, ракеты Hellfire, которые есть у Апачей и AH-1Z наводятся по лазерному целеуказателю и могут хоть все 16 шт быть выстрелены друг за другом, это их особенность. Так что с подвешенными Хелфаерами этот таймер даже не нужен.

Кто в итоге не играет в игру на самом деле, это большой вопрос ;)

На видео пуск Starstreak которые управляются по ЛЛКУ и отсчёт судя по новости должен быть.

Но в теме написано:

Тоже очень удивился данной реализацией. Я бы сказал что из АБ сделали не РБ, а сразу СБ режим для истребителей, т.к. в РБ хотя бы союзники подсвечиваются. Приведу небольшой пример - одна точка захвата, на ней стоят два м-18: один наш, другой вражеский и в данной ситуации имея самолёт с мощным курсовым, можно с 1 выстрела убить союзника, а не врага и вместо помощи команде сделать только хуже. Надеюсь разработчики сделают маркера союзников на земле для истребителей, а то так и будут тимкилы.

3 лайка