Починили! №79

А как истребители будут заниматься своей проф задачей если в 90% случаев они не успевают прикрыть тот же бомбер или штурмовик из-за респа в 1+км в то время когда вражеский появляется почти на хвосте?)

4 лайка

Завтра наноют, что штурмовики бесят. Потом бомберы…Потом вообще летку скажут убрать из ТАБ. Норм решили вопрос )

4 лайка

Кстати как вариант. Самолет же не починить в воздухе, а танк то нефиг делать.Не вкурсе? у каждого танкиста есть станок и сварочный аппарат )

1 лайк

И магия которой двигатель меняется за 20 секунд.

1 лайк

на маусеXD

1 лайк

чтобы снизить частоту, достаточно потерю самолёта в АБ приравнять к потере танка. а то получается как-то не хорошо: самолёт бесплатный, а фраги, сделанные на нём - вполне себе фраги. другими словами: достаточно сделать одно более-менее критическое попадание из танка, взять бесплатный самолёт и, убившись ап землю, забрать 3-5 фрагов. потом сделать ещё одно критическое попадание из спрятанного в кустах танка, снова прыгнуть в бесплатный халявный самолёт и сделать ещё 3-5 фрагов на вражеском респе. уровняйте в АБ потерю самолёта и потерю танка, заставьте платить за ремонт потерянных самолётов полную стоимость и люди перестанут пачками убиваться ап землю.

2 лайка

танковые бои на то и танковые, чтобы в них не было самолётов. но совсем убирать не нужно. достаточно сделать их менее доступными и гораздо менее прибыльными.

1 лайк

Соответствующее предложение можете оформить тут - -Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Почему эффект Прандтля — Глоерта до сих пор нельзя полностью вырубить в настройках? Игроки уже хз сколько просят, но нет…

Когда почините TCS на F-14B ? Когда уже сделаете нормальную посадку пилота в кабине ? У вас в кабине штурмовика А-10 пилот сидит на дне ванны, и это самолет который атакует наземные цели :) А видимость контактов будет исправляться ? А Когда добавят оповещение о том что мой репорт на плохого игрока принять, рассмотрен и приняты меры ? А то что в у вас в режиме VR кабины совершенно не готовы это нормально ? Я даже не говорю за аутентичные экраны РЛС для кокпитов, про то что ИЛСы и авионика работают некорректно.
Надо начинать править игру. Я довольно много задонатил

5 лайков

Оформите предложение !

Да вы целый форум с предложениями снесли

10 лайков

В случае, если воздушное средство получает критический урон, начинается отсчёт, по истечению которого пилот катапультируется

Спасибо за окончательно убитое СБ! Просто спасибо.

1 лайк

А когда вы почините РЛС на зенитках? Установки не складываются с обновы, багрепортов уйма на эту тему. Уже б пора

1 лайк

Это точно. Су-25Т когда почините?

Накой черт! Было делать вылеты авиации в аркаде в СБ и РБ?! Бредятина полная!

2 лайка

А это видимо снесенный дух, да?
https://old-forum.warthunder.ru/

У меня приняли тему по этому поводу, так что ждём

Вот только, кто вас просил гробить нормальный форум?! И делать этот ужас?

1 лайк

Отзыв по форуму можно оставить вот тут: Обновленный форум War Thunder

1 лайк

И какая практическая польза от ссылки на старый форум! Если темы от туда, перенесены не будут! И все писать заново!

1 лайк