Починили! №79

Понял, спасибо. Да, может и читер. В таком случае.

Истреб. в аркадных боях стали как в реалистике. Я просто перестану их брать.Прикрывать бобров от истреб. противника , до них не всегда успеешь долететь.Сбил союзник а тебе что делать - просто летать и любоваться пейзажем пока твой танк гасят?У бобров станет меньше прикрытия и от зениток невозможно защитить.

2 лайка

Тогда блин зениткам уберите в аркаде маркеры наземной техники противника.Пусть занимаются своим делом - сбивают самолёты. Идиоты блин - испортили ТАБ.Играть вообще не охота.

4 лайка

Отключение отображения наземных маркеров для пилотов истребителей в ТАБ совершенно не нужно. Однозначно против такого нововведения. Зачем вообще придавать аркаде черты других режимов? Смысл разных режимов и сводится к тому, чтобы каждый для себя нашел то, что подходит именно ему. Для тех, кто хочет более сложной игры, есть РБ и СБ, для тех, кто просто хочет расслабиться после тяжелого дня и не ломать глаза в поисках цели на карте, есть АБ. Как говорится, каждому своё. Ну, допустим, взял я истребитель, после уничтожения самолетов противника (или истечения времени, на которые они были даны) что прикажете делать? Тупо круги над полем боя наматывать и любоваться красотами пейзажа? Такое себе, если честно. Прикрывать свои штурмовики и бомберы тоже как-то не особо и выходит. Если вы уж хотите сделать меньшим количество игроков-камикадзе на истребителях в ТАБ, стимулировать их работать по воздуху, а не по наземке, то это можно сделать другими способами:

  • увеличить размер награды, получаемой за уничтожение истребителем воздушной цели, и при этом уменьшить размер награды за уничтожение им же наземной цели;
  • увеличить размер награды за сохранение самолета (сейчас она уж совсем смехотворная), за его потерю ввести начисление штрафа;
  • уменьшить количество выдаваемых самолетов, сделать выдачу самолетов только тем игрокам, действия которых приносят реальный вклад в победу (например, с привязкой к количеству фрагов, захватов, помощи в уничтожении, сделанных при управлении именно наземной техникой).
4 лайка

При превышении скорости звука вокруг самолётов образуется конус из конденсата ввиду действия эффекта Прандтля — Глоерта. Если самолёт движется в диапазоне скоростей образования эффекта, конденсат окружает его всё время, — но в игровых условиях это мешало наблюдению, особенно в манёвренном бою, и поэтому мы решили изменить алгоритм появления эффекта. Теперь паровой конус будет появляться реже и действовать ограниченное время.
Зачем нам физика? Пипл то не хавает! А за приближение к физике я вас и любил. Ну либо вы мне это втюхивали.

1 лайк

А давайте еще поправим гравитацию, что бы танкистам стало удобно летать!

1 лайк

Почему у наземного штормера окно пуска 3 секунды, а у старстриков с вертолета 1 секунда?

меня больше вот это раздражает ( кстати что и просили настроить в лётке танковой),
откуда у данного игорька штурмовик , если единственный его фраг это я от этого штурмовика ,
какого чёрта он получил штурмовик

Ох уж это автоматическое выкидывание из техники и всё, что связано с ремонтом.
Вертолёты чёт тыкнули и на этом всё, а самолёты когда фикисить будуете?

Вот я разбился, нельзя чинить.

Спойлер

Вот я разбился, чинить можно.

Спойлер

Вот меня выкидывает из самолёта без кончика крыла. Дважды

Спойлер


А вот я нормально летаю без хвоста и ничё

Спойлер

А вот без законцовки крыла и ничё.

Спойлер

А вот без половины крыла и ничё.

Спойлер

А вот опять нельзя самолёт починить, ой-ой-ой!

Спойлер

Когда починят этот бред рандомный?

4 лайка

Вчера в аркаде,союзники рядом пускали дымы,и перед полным сокрытием они пропадали как объект полностью,оставался лишь маркер…Вы писали что починили это,так ,нет?

В аркаде взял истребитель, итог не кого не вижу не врагов и не союзников, зенитку видел вальнул а это союзник я такой упс и извинился перед ним, сейчас количество тимкиллов увеличиться в разы, отлично называется починили мда уж.

2 лайка

пилоты истребителей перестанут видеть маркеры наземной техники.

Аааа… Починили, вот оно что, а я думал баг.🤦‍♂️

Отключение маркеров истребителям в ТАБ - одна из лучших обнов за 6 лет минимум. Наконец-то разработчики обратили внимание на имбалансность истребителей в ТАБ.

1 лайк

Да, блин, вы издеваетесь, улитки беспанцирные и сказочники бессовестные!.. Решил, спустя пару месяцев, зайти поиграть - и снова исчезающие декораторы/кусты после первого же боя

Заявка в поддержку давно отправлена и тема давно создана - а толку оказывается никакого

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/HrNhRruyDuhJ

1 лайк

Зачем мне на самолёте показывается надпись “Режим висения отсутствует”? Вообще очень хотелось чтобы эта надпись была ещё в танках и на флоте. А то как же без неё?

Сделайте пожалуйста респавн на карте мегаполис более “разнесенным”, чтобы игроки не спавнились друг за другом. А то не слишком приятно реснуться на самолете с хорошими двигателями позади медленного начального реактива, да с движками на 100% и нным шансом сбить себи и другого игрока.

1 лайк

Чинили, чинили…
а морские опять сломали
Desktop_230813_1856
popcorn2

1 лайк