Починили! №80

Я фигею.
Творить всякую дичь (таранить союзников, вонять дымами, стрелять по союзникам и т.п.) в игре разрешено.
А обсуждать творимую фигню нет.
Где логика?

4 лайка

Да в целом все нравится, кроме усилителей. Я считаю что они должны как раз на 30 минут и работать, как и написано. Больше похоже на нерф, чем на улучшение. Проходимость буду пробовать, на гусеничной технике пока не заметил отличий.

Из пожеланий, раз добавили предпросмотр техники, я б хотел еще иметь возможность пробного выхода на технике в топовом её варианте. И возможность пробного выхода на технике, которая еще не исследована(красная в ветке исследования).

1 лайк

Неплохой патчик, забавный.

Спасибо, но зачем так сложно…

Ну это конечно хорошо, но скажите пожалуйста когда уже починять анимацию “убирания” радаров на зенитках с радарами? Полтора месяца прошло, много патчей но ни один так и не исправил проблему.

8 лайков

Почему не починили забагованное БК на меркаве 4?

Бонусный опыт с прокачки строки модификаций на танке в вертолет НЕ Идет, баг или фича?

уже давно пора снимать инвул после первого выстрела

2 лайка

Фича.

Можно это будет лучше багом и завтра фиксанете?

2 лайка

Ага, радары полтора месяца не пофиксили, а ты надеешься что это быстро сделают? XD

Нет, это не баг, дополнительный опыт с изучения рангов модификаций в наземной технике будет распределяться в наземную технику.

как выглядит - Добавлена индикация неуязвимости недавно возродившихся игроков. В камере попаданий также добавлено сообщение о неуязвимости игрока.

кто проверял?

вчера ракфлак после возрождения сделал два выстрела по вертушкам и ливнул, пока был неуязвим.
таких сейчас становится много.
**** 70 очковые

2 лайка

Добавлена возможность направить все Очки исследования, заработанные в боях на наземной технике, в изучение вертолётов.

Ещё бы сделали возможность качать малый флот на большом, потому что прокачка малого флота сейчас очень медленная. А ещё лучше - объединить ветки флота обратно. Переработка веток прокачки флота. Даёшь реюнион! - Одобрено игроками [Карантин] - Официальный форум

4 лайка

Добавлена возможность направить все Очки исследования, заработанные в боях на наземной технике, в изучение вертолётов.
Через месяц танкисты такой вой поднимут, что эту фичу сразу снесут.

Разработчики а вы не пробовали сделать нормальный баланс пробитие и убрать ЧИТЕРОВ из игры , а на БР 8,0 без према вообще в минуса уходишь по
10000 —12000 , прокачку техники вы срезали , да и сделали бы отдельную полоску
звука для этой новой озвучки тупой только мешает играть, вы насущные вопросы решайте а не лапшу вешайте

2 лайка

"Громкость диалогов и видео "
Крутите, куда хотите.

Так если нечего исследовать из наземке уже…

Так же как и было до этого.