Починили! №80

Еще бы свободный опыт дали вкладывать в нужную технику или хотя бы модули, а то копиться миллиардами. А еще не нужные пари продать за серебро…

я не разработчик.🤷‍♂️

За вертушки спасибо. Улитки редко что делают правильно, но это как раз тот самый шаг.

Вопрос ! А куда подевалась функция отображения на шкале полученного за СЕАНС опыта/очков для получения достижения марафона ?

О какой функции идет речь, можно поподробнее?

Спасибо.
Чисто весть опыт идет в прокачку вертолёта

Полоска прогресса текущего задания например 40000 очков миссии набрать. Была сделана фича, что иным цветом показывалось сколько набито очков за сессии текущую.

image
image

ААА… понял спс

то есть уже совсем скоро награды будут выдаваться только за то, что игрок просто посмотрел на вражескую технику. это будет справедливо, ведь игрок затратил усилия на то что вошёл в игру, выбрал режим, выбрал технику, дождался боя и визуально обнаружил противника. такие масштабные действия определённо должны вознаграждаться, а вознаграждения - радовать. ага. верной дорогой идёте.

@iDreameR
А где собственно AGM-22?


image

4 лайка

Отлично починили… Каждый бой выбивает с “фатал эрором”… найс! И что то мне подсказывает что это из за галочки “исследовать вертолеты на наземке”… В общем крашит после того как беру вторым респом технику, фатал эрор, краш, и иногда комп вешает… ой круть…

1 лайк

Баг или фича то что количество очков опыта идущее в зачёт марафону, сильно меньше при включённой прокачке вертолёта на танке?

В зачет марафона идет не опыт, а очки миссии.

Усилки тоже не работают, если качать вертолет с наземки?

Марафон с высокоранговой техникой…
Биржа…

Фатал эррор…

Хотя погодите, у вас же ник про тоже самое.

Работают.

Сессия: 17132540010aa0a
Итого: 50778 СЛ, 5228 СОИ, 4197 ОИ

Заработано 5228 из них 4197 ушло в вертолет, где остальные? 5228СОИ = 4197ОИ разве? Какой опыт не идет в вертолет тогда?
Вертолет 5 ранга, в сетапе 2 танка 6 ранга и 1 7 ранга. На танка 7 ранге сыграно 1минута всего и с него штраф…

Забыл про
Разница ранга
Исследование низкоранговой техники на высокоранговой -10% в разницу 1ранга, а в 2 ранга режете опыт под 0 уже почти)
Жадные вы на опыт)

2 лайка

Логика в том, что эти люди особенные. А про особенных людей плохо говорить нельзя. Вот скажем я подойду к тебе и обоссу ботинок и ничего ты мне не сделаешь потому что меня защищает лига сексуальных меньшинств.

Я вам не рекомендую такой фокус проворачивать в России. Даже в Москве.