Починили! №80

Мало того что вы брами своими убили всю игру на 8.0-9.0,так теперь еще и игра крашится стабильно раз в час.....Хорошие обновы,продолжайте,скоро будем на брах 3.0 танковых против апачей,104ых, и других высокоранговых вертолетов и самолетов воевать…

1 лайк

У меня вчера и сегодня в Тундре в первом бою вылетала Винда в BSOD. Вчера после перезапуска был один вылет игры, потом игралось нормально. Сегодня после перезапуска вылетов не было. Значит, беды именно с Тундрой, комп не помирает

1 лайк

конечно ведь разрабам пофиг на игроков им главное деньги плати и играй что же
сразу бы всем говорили платишь играешь не платишь иди гулять , а т о игра честная
лапшисты , поэтому и нормальные игроки ушли

2 лайка
  1. А как должно быть?
  2. Как это относится к звуку?

Просматривать призы на минимальном клиенте не получается, после отказа от скачивания ресурсов просмотр закрывается.
Что мешает дать возможность просматривать технику в минимальном клиенте?

@iDreameR этот вопрос можно решить без раздела предложений?

Радио командами?

если такие вопросы то понятно , что разрабы не далеки своим умом . Игра должна быть играбельной для всех и чем больше игроков тем больше денег. А так посылать игроков гулять и при этом ныть что игроки не платят , Я смотрела передачу об играх успешных так там за читерство банят не акаунт а Id компа
и причем одни разработчики банят пожизненно за читерство , и игры успешны и игроков много , на читерстве далеко не уедешь потому как быстро надоедает, нет смысла игры , просто фраки делать это обычная стрелялка. Где старые игроки которые играли тактикой ??? А ??? ушли . А сейчас просто читеровская стрелялка
и даже те стримеры которые терпимо относись к игре уже говорят что игра отстой стала . И да без критики человек тупеет . А разрабы бояться критики вот и подуиай

3 лайка

@iDreameR , что-то после вашего “серверного обновления”, опять начало из морских выкидывать на ровном месте.
такое впечатление, что китайские бото-читеры какой софт пользуют, на выброс из сессии потому что происходит это именно тогда, когда на первом месте держишься.

2 лайка

Оформите, пожалуйста репорт (с логами) и скиньте мне сюда ссылку. Спасибо.

Радары когда починят на зенитках? Уже целый патч они не убираются, это уже реально рофл… Из бага в фичу превращается

2 лайка

вот как поматерился, сразу вдруг прошло. :D
сегодня последний этап марафона, если сегодня снова будет - сделаю репорт

Новый цвет надписей в танковой кил-камере просто ужас. Казалось бы было логично красный - уничтожение, желтый - криты\пожар, зеленый - попадание и белый - попадание без пробития. Взяли зачем-то перемешали, теперь вижу желтый думаю кританул и поджег а там ничего. Вы бы еще красный на непробития сделали. Кто это просил зачем было менять простую но рабочую штуку не ясно.

1 лайк