Починили! №86

В этой рубрике мы подробнее рассказываем о работе над улучшениями и исправлениями в игре за последние две недели. Сведения обо всех обновлениях, которые выходят в War Thunder, вы можете найти в специальном разделе.

Настройка автоподбора камуфляжа

image

Мы продолжаем улучшать функционал автоматического подбора камуфляжей наземной техники в зависимости от локации. По вашему предложению мы добавили возможность самостоятельно выбирать, какие камуфляжи будут применяться в автоматическом выборе. Если какой-то вам не по нраву — просто исключите его (камуфляж в списке станет неактивным). Можете убрать из списка камуфляжей какой угодно, кроме Стандартного. При этом у вас все ещё остаётся возможность выбрать его вручную перед боем.

Также была исправлена ошибка, из-за которой не запоминался выбор настройки «авто» после боя, из-за чего вы могли оказаться на лесной карте в зимнем камуфляже.

Дублёры без лишней мороки

Недавно мы добавили возможность использовать универсальные дублёры прямо в бою. Чтобы ценный расходник не потратился случайно, игра требует подтверждения применения дублёра — но это не всем может быть удобно.

Теперь вы можете поставить галочку в поле «без подтверждения» рядом с кнопкой использования дублёра, чтобы активировать его быстрее. Настройка запомнится для вашего аккаунта, и больше игра не будет вас переспрашивать об этом решении.

Также мы нашли и устранили ошибку, связанную с использованием дублёров во время боя. В окне возрождения при возможности вернуться в бой на выбранной единице техники не было надписи «дублёр» в том случае, если использовать можно было лишь универсальный дублёр.

Перезарядка в морских боях

На море переполох: корабли по ошибке получили возможность игнорировать перезарядку запасных торпед и бомб! Снаряды летели один за другим без перерывов, пока боезапас не подходил к концу. Это нельзя было оставлять без внимания — мы обнаружили корень этой проблемы и устранили её.

Это не всё

Полный список улучшений вы найдёте в отдельном патчноуте. По вашим просьбам были добавлены награды «Орден Морских заслуг» для флота Франции, кораблям вернули подсветку точки падения снарядов, а изображение МФИ вертолётов больше не перекидывается на соседние экраны в кокпите.

image

Если вы обнаружили ошибку в игре, воспользуйтесь удобным сервисом, чтобы оформить репорт.

4 лайка

Ариету понерфили :(

8 лайков

Теперь топ тир заживет. Не будет их угнетать сия имба

6 лайков

Когда уже баки на Т-90М починят?

1 лайк
  • Ariete (P), Ariete, Ariete PSO, Ariete AMV — исправлено отсутствие образования вторичных осколков при поражении верхней плиты в передней части корпуса.

можно так же, но с леопардами?

9 лайков

Я могу это бесконечно говорить, но
ДЕСЯТЬ лет! Десять лет понадобилось для элементарной фичи камуфляжей, особенно с вводом биржи
ДЕСЯТЬ!

Следующий шаг - историчная замена бокового и кормового бронирования на листовую жесть, а лобовой композитной брони на металочерепицу. А то сколько можно, весь рандом от них потерпает

6 лайков

Там ведь и так разнесенка вместо композита.

Наконец то понерфили ариету, вон в прошлом бою 1 ариета сделала 18 фрагов, из них 17 - 2a7 и strv122
рандом хоть вздохнет спокойно

2 лайка

Наконец-то эту имбу понерфили, но недостаточно, надо ещё тон десять воздуха подкинуть и снаряды оставить только кумулятивные, может тогда хоть эффективность снизится до уровня леопардов.

5 лайков

А потом выехала со своего респа

4 лайка

Традиционная рубрика “Что там со Старстриками?”

Предлагаю выдавать разрабам зарплату за месяц только после сбития хотя бы одного самолета на штормере. Я думаю пофиксят за 2 дня.

2 лайка

Звуки когда починят?

4 лайка

Одно починили - другое сломали. В ангаре раньше при прокачке экипажей можно было перейти к прокачке экипажа любой техники (из находящихся в ангаре, разумеется) просто нажав на иконку данной техники. Теперь приходится закрывать окно прокачки экипажа, переходить к следующей технике, и снова выбирать прокачку экипажа. Кому мешало?! И ещё - при входе в бой (у меня автоматический ремонт отключен) после запроса на ремонт повреждённой техники даю подтверждение на ремонт, после чего оказываюсь в бою с неотремонтированной техникой. :)

8 лайков

image
может предложения починим? какой смысл давать скидку на технику если тебе впихивают 40к серы (лол за катку иногда и больше набивается) и в итоге предложение стоит дороже исходного товара

4 лайка

да как бы нормально оно переключает

84 орла на 40k серы
А можно обменный курс хотя-бы 400k серы на 84 орла?)) Я был бы не против) Да никто не был бы против хотя-бы какого то обмена - хоть 1/100. Ну а что

1 лайк

ну бывает и такое
image

3 лайка

1 лайк