Починили! №86

Предложение как в анекдоте про “не прокатило”

1 лайк

Тут зависит от клиента игры, как я понял (хз). У меня 2.33.0.100 . И, если Вы заметили, то как минимум у двоих посетителей этого топика такая же проблема. :) Три пользователя, ха! но это три пользователя из тех, кто за пару часов посетил данную ветку. То, что трабл Вас не коснулся не говорит о том, что у других его нет. :)

А можно курс доллара 23р. ? :)

Звук двигателя AMX30 вернете?

А что там не так ಠ⁠_⁠ಠ

Они указаны как внешние, но взрываются + не задерживают осколки, как у всех остальных

При чём, та техника, которая не ремонтировалась, при выходе из боя, естественно - штраф =8 м.
Может поможет … в папке Кэш удалил всё, зашёл в игру… пока норм. !

1 лайк

Зачем вы вытащили описание квалификации в активное окно прокачки навыков. Эта стена текста капец как отвлекает внимание. При этом вкладка квалификации никуда не делась.

1 лайк

Исправлена невозможность стрельбы ракетами после отрыва шасси на тех самолётах, где выпущенное шасси блокирует стрельбу расположенными за ним ракетами.

Так это не ошибка. В большинстве случаев стрельбу блокирует механический или электронный индикатор выпуска шасси. Т.к. шасси отрываются в выпущенном положении, то это никак на блокировку не влияет - стрельба и должна быть заблокирована.

1 лайк

Заплати 4100 орлов вместо 3000. Выгодная сделка, нечего сказать)))

Ее никто не нерфил, они пофиксили свой же баг который допустили.

Когда починят КФ41 и весь веер ее багов?
Когда починят урон давлением через колеса у колесной техники?
Когда увидим фиксы багов по Тайп 10 ?
Сколько лет нужно ждать еще?

1 лайк

пусть и с костылем, но это браво (☞゚ヮ゚)☞

В любом случае, крутое изменение, можно теперь таргетить те камуфляжи, которые вам больше интересны и при этом не заморачиваться с перетыкиванием их в каждом бою - одни плюсы)

ну так я и без сарказма написал - браво улитке =) прям вот круто =))

С языка снял.
Реальноьзакалебали. Не проще откатить правки которые делались со штормером и изучить проблему?

Ну да у меня ваще розовый фалкон который могут видеть игроки но на некоторых картах мой камо сбрасывался(((

Когда уже броню Меркавы пофиксят

crunch

За дублеры лойс!)

А что там, можешь скинуть?