Починили! №86

А Т-90М всё так и продолжает кататься со взрывающимися от любого чиха топливными баками. У-у-ум, вкусно! Это ведь такой неважный баг, который можно смело отложить на дальнюю полку. Сколько надо времени нужно на его исправление? Год, два или десять? Вопрос риторический.

Ещё б стандартный из ротации убирать можно б было при прокачке всех камо и цены бы этому нововведению не было…

Леклерк с такими баками уже 3 года катается и ничего улитка не делает

Пхахахахаха, спасибо за скриншот сего выгодного предложения, я поржал и другу отправил. Спасибо за поднятое настроение у двух людей.

да я сам минут 20 смеялся

Починили видать не всЁ. Баг с починкой техники в ангаре, если не стоит галочка автопочинки.

Возможно ли добавить автоматический выбор камуфляжа и для авиации с флотом?

потестил, неа, не удобно =((( перехвалил =(

не выключаемый Стандартный всё портит

вот есть у меня на все карты камо с биржи - зачем мне стандартный? поэтому вопрос простой - прогер не знает или не умеет как оставлять в списке один ЛЮБОЙ камо, а не конкретный стандартный?
логика такая же была бы почти - если доступен один камо, то кнопка не работает, если 2 и более, то можно отключить ЛЮБОЙ, кроме последнего доступного

1 лайк

Разберитесь уже с Магахами 3 (включая Магах 3 премы США и Израиля) и Магах 5. Все эти танки имеют бр. 8.0, Магах 5 отличается от Магах 3 только другой трансмиссией и двигателем, но при этом у него есть ОБПС М111, если все эти танки на одном БР, то выдайте всем Магах 3 (включая 2 прем версии) ОБПС М111, как у Магах 5, это ИРЛ, ибо этот боеприпас сразу занял место в танках после своего изобретения, плюс именно с Магаха 3 стреляли ОБПС М111 по Т-72, где последний показал уязвимость к этому подкалиберу.

У меня единственного, появился баг, при котором слот сломанной техники остаётся закрашен красным даже если техника починена, а при попадании в бой есть шанс, что эта техника будет не доступна?

2 лайка

А когда уже командирский прицел починят на стерве новой? Уже 2 месяца баг висит, снова как с радарами надо ждать следующий большой апдейт?

Вот такой баг теперь на Линукс-клиенте: при отключенном авторемонте, сломанная техника, починенная кнопкой “Починить все”, чинится через одно место. Целая техника отмечена красным и в бою ее нельзя использовать. Если сменить ее на другую в слоте и вернуть на место - все ок.
Починили 10 из 10, мое почтение.

А звук когда почините? Танки не слышно в 10 метрах от тебя.

2 лайка

Если есть открытый камуфляж того же типа, что и стандартный, то автоматически должен выбираться уже открытый/биржевой, у них попросту приоритет выше.

1 лайк

хм, если это так, то гуд… проверю и отпишуся

Я хотя бы в 24 году дождусь когда разраб наконец то прилепит к килкамере во флоте скорость х2х3 ?Ну это же бред смотреть по камере на противника и видеть выбитые орудия-башни ,но при этом с них летит только в путь
Вот это позорище когда ни будь поправят ?Ощущение что 2000 год

Спойлер

Башни от танков прилипающие

Спойлер

И что бы ее отлепить нужно в зад -перед ездить
Ато все улучшают - улучшают , а воз и ныне там

1 лайк

В этой игре скоро невозможно играть будет без причиндалов которые стримеры великие используют, всё для этого делается.

У меня звук моего движка при езде на танке как будто сзади кто то догоняет, а ещё вчера стою в засаде а сзади танк без звука подъехал и расстрелял в упор, и это уже не впервой. Самолёты тоже пролетают а звук потом доносится( не реактивы), на зенитке по звуку не возможно определить откуда на тебя летит. А ещё про вечные штормы и туманы в совместных ТРБ их ввели чтоб жизнь не казалась сладкой от отмены ночных боёв, и после танков вы решили пошутить над летунами? Хотя и на танках в туман видимости тоже нет.

+1
Сделайте нормальное перекрытие окна, жутко неудобно стало - приходится входить и выходить для каждого экипажа.

Должно быть исправлено в сегодняшнем обновлении.