Починили! №87

Это просто косяк визуализации повреждений. В данном случае игра так отрисовывает повреждения хвоста, но при этом винт не поврежден - у меня так бывало.

Выглядит конечно бредово (и это надо фиксить) но с точки зрения логики ДМ все ОК, т.к. визуально хотя винт отсутствует он на самом деле в порядке.

Но также бывает (в т.ч. на Ми-24 ) что выходит из строя именно хвостовой винт и вертолет как и положенно раскручивает в воздухе. И при этом винт даже на месте, но перестает крутиться.

Ну, с Б-17 я конечно ошибся. Но Ф-15 как это ни странно не нарисованный.

Левый нарисованный. Правый реальное фото.

Я не понимаю, я в отдельную игру играю? Ни у кого проблемы нет, что нажав на ремонт танка, у него стаб выключается?
Буквы “стаб” на панели индикации затемнены.
Как играть то?
Об ошибке написал, но по имеющемуся опыту, ответа несколько недель/месяцев можно ждать.

Проверь назначение клавиш. Для отключения стабилизатора есть отдельная клавиша и возможно она конфликтует с клавишей ремонта.

1 лайк

Точно! Пополнение экипажа и стаб на одной кнопке были. Странно, несколько лет играю и проблемы не замечал. Редко пополняю бойца видно))

Добрый день. Поскольку в режиме “Сражение”, в отличие от режима “Превосходство” нет утекания очков за захват точек в течение всего боя, то полоска очков в подавляющем большинстве случаев (если кто-то не сбил захват точки после его завершения) актуальна лишь несколько секунд перед проигрышем одной из команд в результате захвата точки.
В остальное же время команды именно что сражаются за фраги - какая из команд первой сделает 60 фрагов (6000 очков у каждой из команд, по 100 очков снимают за потерю единицы техники), та и победит.

1 лайк

Логически верным было бы сделать индикацию наоборот, как это было с полосками, где у каждой команды есть ограниченное кол-во “жизней”.

Тк еще вчера игроки протестировали и увидели, что самоубийство или тимкилл, добавляет “фраг” вражеской команде, которая по сути этот “фраг” не делала.

Это не равно фраги ни по сути ни по механики, но принцип ясен.

1 лайк

Любое уничтожение техники снимает очки (и снимало раньше), будь то самоуничтожение или уничтожение врагом. Поэтому оно идет в счетчик.

Самоубийство идет в счетчик к врагу, который якобы показывает “ФРАГИ”, вы не чувствуете здесь неувязку?

Даже если захватить флаг, то “фраги” чудесным образом начинают увеличиваться… Ничего не смущает?

Это ни что иное как отображение жизней у команды, но в таком вот дизайнерском представлении.

Тогда смотрите по табличке смертей, суть от этого не меняется. Неувязки здесь нет.

Воооот!
Если я сопоставляю это со смертями, а точнее с жизнями, то это и есть ЖИЗНИ!

Как же улитка стабилизаторы понерфила.

2 лайка

Давно пора, а то это игра не про танки на топ рангах, а КС2 какой-то, где мчась по ухабам можно белке в глаз попасть.

Я один здесь не понимаю как она их понерфила!?

1 лайк

Раньше если прицел находился в небольшой зоне возле кружка направления взгляда, то скорость наведения орудия со стабилизатором вырастала в несколько раз. Ты мог плавно вести мышью и орудие наводилось быстрее. Сейчас этот момент убрали и стабилизаторы перестали отрабатывать мелкие кочки, рывки машины, раскачку и прочее.

2 лайка

Что случилось со стабилизоторами, почему они дергаются? Почините обратно, если я захочу стабилизаторы которые еле работают я лучше пойду в сквад.

2 лайка

Спасибо за ответ. Я в Вами сказанном убедился сегодня самостоятельно. Однако, всё же, хотелось бы однообразности оформления во всех режимах. А то “Сражение” - это какой-то единорог среди режимов, получается.

Конвульсию деревьев и кустов когда чинить собираетесь, починяторы? Я не знаю, может вашим специалистам оплатить проезд на автобусе за город до ближайшего леса? Видя эту деревянную эпилепсию патч за патчем, становишься готовым и на такие шаги.

3 лайка

Почему на топ тире “11.7” в ТАБ перехватчиком на “7” дают такие крутые вертолеты как “Газель” и другие начальные вертолеты БР ~8.0 против панцирей и прочих топ ЗРК? Может пора поменять человека который занимается у вас балансом в игре?