Починили! №88

image
Красивый камуфляж

Ну тут уже остается только создавать экселевскую табличку и идти считать. Но, думаю, улитка не запаривалась и так же сделала 80/20 на всё

Удобно по наземке стрелять, АСЦ очень кривой, проще самому упреждение взять

ВЫ когда будете решать проблемы с суицидниками?!

Сколько можно игнорировать эту клоунаду? Чел пробомбил базу и сразу в землю

2 лайка

Мм.опять баф шведов. И опять кладём на историчность. Понятно,можно сносить игру

А ты ничего с этим не сделаешь. Это сб,управлять труднее малость чем в АРБ и можно случайно убиться а не намеренно.
(А вообще надо просто выдать адварку и фантому С ремонт в 40к+ за вылет в АСБ)

Нормально, трассеры это не то чтобы сильный баф.

Ну да. Тут дали чего не было,потом там,потом вот тут. А потом моргнул и на тебя летит тарелка Аненербе и стреляет бластерами,пока КВ-5 идёт в клинч с Е-75

Это НАТО, такое вполне возможно. Те же немцы используют французские авианосцы и ничего. Общие боеприпасы у них совместимы.

Я понимаю про СБ, но в ТРБ то как можно в землю влететь после бомбёжки баз ?
Я это вижу что на поршнях, что на реактивах. Это просто челики, которые наизнанку вывернуться, но не отдадут фраг

А как ему поступать, дать тебе долететь до него и убить ?

1 лайк

Ну правильно, киберспортивно влетаем в землю

У бобров итак жизнь короткая (я про тех кто у земли бомбит, а не тех кто уходит на высоту), мало кому вообще удаётся долететь до базы целым и отбомбиться, а ты их ещё наказать хочешь! Я вот понимаю, чтобы наказать тех кто на запредельные высоты уходит откуда их не достать или тех кто респы поджимает на самолётах с сильно превосходящими ЛТХ, а беззащитных наказывать, такое себе.

2 лайка

У тебя справка есть, я надеюсь?

Найдёшь мне результаты этого наказания?

У каморников урон пропал!!!

Почините!!!

Да, бомбить на F-5C или F-8E - грех

Пе-8 крайне беззащитный

Короче как всегда, находится адепт “ТА ВЫ ШО, ОНИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ”

Полетал с новой механикой повреждений, разработчик опять втихую понерфил заработок серебра. Как же задолбало, даже на прем самолёте 4 ранга ни на что не хватает, половина самолётов стоят не выкуплеными.

2 лайка

Щас бы бомбить на лучшем высотном истребителе).

А причём тут истребители и к тому же предтоповые? Мы же вроде про бобров говорили? Или эти тоже в землю врезаются после того как отбомбят базу ?

Ну когда его не прикрывают, то да, очень беззащитный. В АБ по-крайней мере.

Всё зависит от позиции. Если смотреть с точки зрения истребителя, то будет казаться что ситуация несправедлива по отношению к истребителям. Если смотреть с точки зрения бомбардировщика, то будет казаться что ситуация несправедлива по отношению к бомберам.

Да
А-5С, Фантом, 23БН, Су-7, F-5C очень часто врезаются в землю после бомбёжки. На этом же тире челики могут специально в землю влететь, а потом написать тепе парочку хороших слов в личку