Починили! №88

Хз, сколько летаю, ни разу таких не видел!

Неужели хоть немного стали слушать играющих в игру, а не эффективных манагеров? Чудо. Теперь бы так же во всём.

На ф5с бомбить не грех. Я бомбами фармил ему на эксперты,потому что на нём без них летать невозможно. Брал бомбы (а их на нем на 1,5-2 базы кстати), отбомбился и полетел уже в догфайт

Ужасная механика, мешающая играть, верните как было! Мне теперь дают 70% награды, потому что союзники мои фраги подсасывают.

2 лайка

Играешь такой, пытаешься выжить весь бой. Из турелей мимокрокодилов отстреливаешь. Бак пробит, хвост горит, а машина летит - как поется в одной известной песне. А в конце боя тебя кому то “списывают”. Как можно придумать такое???

4 лайка

Оставляю отрицательный отзыв о новой “потрясающей” механике в самолетах, чтобы вам не казалось что она всем нравится.

Интересно, если бы 12 лет назад это было бы на збт, как быстро отключили бы этот кал?

1 лайк

Мда, короче разрабы считают повредил = уничтожил. Я много де бильных механик за всю игру видел, но до этого в них хоть какая-то логика была, а логики уничтожения фатально поврежденного самолета вообще никакой нет. Т.е. игрок получает награду за фатальное повреждение, а в конце боя еще и халявный фраг. Уничтожить не смог, а фраг получил, кто это придумал просто “гений”

2 лайка

Отличная механика фаталок, вчера полетал - намного интересней, когда даже с оторванной частью крыла, горящим движком - ты все равно у руля и пытаешься что-то сделать, без этой надписи что ты видите-ли уже сбит, и авто-отсчётом до покидания самолёта.

А по мне так кривая механика. Там где очевидно что фраг должен бы был засчитан тебе, засчитывают помощь, там где ты не нанёс фатальных повреждений, фраг засчитывается тебе.

Делаю марафон на 10.0 и часто такое вижу. Либо летят до базки и втыкаются, либо бомбят и тупо дальше летят по прямой до края карты. Так что если видишь А-5С, летящий до базы, то подожди пока он отстреляется по ней и потом пускай ракету. в 9 из 10 случаев он ее заигнорит, а если пытаться до базы сбить, то начнет срать лтц

Как хорошо что я решил пройти только 1 марафон, а воздушные решил не трогать

Ну на а10 его ооочень легко фармить)

Ну у Шведов его нету

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.