Починили! №89



0% эпипаж - не починено.

Ну,такие бр-ы как 7.7,11.0 по кд играют в топе

Просто чулочков нет, вот поэтому гайдзины и ломают броню ещё больше

Я вот думал, как так получается, что после обновы у игры внезапно что-то ломается и пропадает.

Просто так ломаться ничего не может.
Значит это либо кто-то вредит, либо улитка сама “ломает”, чтобы просто демонстрировать активную работу над игрой.
До рубрики ПОЧИНИЛИ, старые баги как-то с обновами устраняли и всё - в игре это тот кому надо видел. С появлением же рубрики, начали появляться глобальные баги и ломание того, что вообще не связано с обновлением.
Вкинул идею одному датамайнеру, может что-то наскребёт и сравнит клиенты.

3 лайка

а ракеты по прежнему невменько… р27эр сегодня в лоб с 4 км при локе так и не попала по противнику, которые не менял курс и летел прямо на меня…

1 лайк

Возможно, у тундры крайне небольшой и/или неквалифицированный штат тестировщиков, а может их вообще нет. Что-то сломать в коде можно где угодно и иногда одни вещи затрагивают другие, на первый взгляд, совершенно не связанные. А вот все протестировать и пофиксить это уже другое дело, но как можно не заметить отсутствие маски у танка как явления, вечный ремонт и 0% экипажа, я не знаю

2 лайка

Я понимаю конечно что багрепорты созданы чтобы выявлять баги и проблемы и решать их, но почему большенство багрепортов либо в игноре(даже адекватные и полностью аргументированные) либо “принятно” уже более года а то и больше и даже нету намёка на решение проблем

9 лайков

Починили! №89

Почему эти баги не были выявлены и устранены на стадии “деф сервера”, и всё выкатили на основу!? Деф сервер разве не для того существует, что бы подобное выявлять и исправлять? Что ни патч, то новые баги.

War Thunder превратился в симулятор багов.
Наймите уже наконец в команду разработчиков квалифицированные кадры, что бы те не допускали такого. Нынешняя “команда разработчиков” явно не справляется, судя по происходящему.

Кроме добавления новой техники и массы клонов, в игре ничего практически не меняется. Стагнация исчисляемая годами, а где-то и стабильный регресс. Одумайтесь!

8 лайков

Дев нужен для демонстрации механик и техники
Фактически, Дев это одна из версий которая была у разработчика когда-то, когда весь запланированный контент на этот патч был уже готов.

Другой разговор, что почему-то клиент дев сервера загоняют на основу при “выпуске обновления”, а уже после выпускают по настояющему релизную версию в которой устранены баги дев сервера.

4 лайка

Баг с количеством топлива для авиации и вертушек вы конечно же починили? А не? Не починили? Теперь перед каждым вылетом лезть проверять? Красавцы) Что-что, а усложнять жизнь людям вы умеете.

3 лайка

Железная логика
Screenshot_2024-03-21-12-47-46-102-edit_com.android.chrome

Модель, масса и теплак от модели 1987 года, а движок от версии 1981 года. Работа с источниками просто 146/10

5 лайков

Катаю сейчас часто тайпа90. Гораздо чаще вижу 100В или хотяб 110, чем 150

В том и дело, что никакой новой механики и нет, просто больше осколков… и новый баг, из-за которого эти осколки иногда считай что игнорят броню, пробивая то что не должный пробить)

Тогда,может новые премы на 11.3 повлияли?

Для этого надо раскошелится и выделить часть денег из кармана на игру. Это явно не про “наших” людей.

1 лайк

Для начала хоть бы привлекли энтузиастов-тестеров из числа игроков. Неужели в игре на 150К+ онлайна (если конечно верить счётчику) так сложно найти сотню добровольцев из числа активно играющих, разбирающихся в тестировании игр или регулярно и грамотно оформляющих баг-репорты? Чтобы они за чисто внутриигровую голду имели приоритетную связь с разработчиками и могли оперативно подсветить баг, либо указать на недостатки в механиках, моделях, балансе и т.д… Без всей этой игры в сломанный телефон, когда на сервисе баг-репортов обращения рассматриваются видимо по настроению, и на 1 репорт с ответом порой приходится 5 висящих годами без какого-либо ответа обращений.

Но нет, на 12-ый год выхода проекта у нас по-прежнему из этапа тестирования только дев-сервер, за участие в котором игроки никак не поощряются, и выявленные на нём баги не всегда исправляются до выхода патча на основу. Потом лишь читаем гордые заявления рубрики “Починили”, которая не отменяет всех тех неудобств и потерь, с которыми сталкиваются игроки до момента фикса.

2 лайка

БРы наземки не хотите до 12.7 расширить, заодно отправив туда леопарды 2а6, 2а7 и стрв 122?

а еще бвм,90м , панцирь

1 лайк

Им оно надо?

раньше во флоте было постоянно , играешь - играешь , бац пинг под 900 и корабль отлетает на 3-4 корпуса назад , сейчас это в танках уже дня 4 наверно

Спойлер

что за кривейший патч какой я только видел

2 лайка