Починили! №89

это намного дольше, когда начались эти списки с банами, вот когда начался этот бред, почти всегда теперь есть пл… теперь вот опять начались выстрелы с недовернутым орудием, теперь еще и сервак лег по ходу

ну не знаю как насчет списков , у меня лично все овно полезло после патча , удивительный графен

Спойлер


Этот текст будет скрыт

летающие деревья

Спойлер



и это малая часть , тут либо играть , либо скринить весь цирк

1 лайк

Хорошо пока Gaijin донатить не требует за участие на “деф сервере”. А то я бы не удивился. :-)

Шел 2024 год, а Паровозик Gaijin так и не смог.

2 лайка

с учетом количества багов при таком исходе был бы коллапс

1 лайк

ну есть же фишка стать участником збт новой нации и там на выбор или брелок который в дальнейшем мало для чего пригодиться , или топ пакетик (который с недавнего времени стал стоить почти в 2 раза дороже 3х рублей) так что в своем роде они и тут смогли

Ценообразование это отдельный вопрос, взгляд на цифры вообще не располагает к приобретению что либо тут)

или вот это , я сколько раз не пытался вертушку посадить на эту точку , просто по кд об какой то мусор взрывается

Спойлер



в данном случае непобедимой оказалась колючка ))

Абсолютно бесполезная статья. Все тоже самое но более подробно и в более объемном количестве можно посмотреть в самой игре. Так еще и в момент выхода фикса, а не только лишь раз в когда вам там захочется

1 лайк

Как можно было сломать карточки тупоголовым каморникам? XD

а что там?

Да у них у всех под углом пробитие баганулось

Спойлер

57мм, 76мм, 85мм, 100мм, 107мм, 122мм, 152мм, 155мм, да у всех короче
У некоторых так вообще рост пробития нарисовали с увеличением дистанции XD

Спойлер

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.