Починили! №93

нашел баг- напиши баг репорт Community Bug Reporting System
остальное - не ко мне.

написан же Community Bug Reporting System

я не думаю, что это багом является, жди что скажет кбр.

а чем??? раньше то видно было, камера под другим углом стояла. теперь вот так уже как пару лет наверное, нельзя играть от третьего лица полноценно.

Что-то я не понял. Все обновления этого патча работают или как?

  • Убран блок с дублёрами над техникой

Где? В ангаре дублеры отображаются. Или речь идёт не о дублерах в ангаре?

Спойлер

  • Блок с легендой (с названием техники и пояснениями к иконкам квалификаций) перемещён выше слотов.

Речь идёт об этом блоке или о каком-то другом?

Спойлер

И огромная просьба, сделать в ангаре более ярким и заметным выделение слота с выбранной техникой, а не эти 2 полоски, которые еле видны. И перенесите стрелочки смены техники в слоте экипажа в верх слота. Ну очень не удобно, что стрелочки смены техники и экипажа находятся рядом

спасибо, конечно, что старые баги исправили, но зачем новые завезли? я только привык к одному набору “особенностей игры”, а вы его подчистую сносите и завозите новые “особенности”.

в чём проблема нормально тестировать предполагаемые изменения? на общественных началах тысячи игроков согласятся помочь с тестированием, а за минимальную плату даже в игровой валюте/декораторах/титулах и тп не будет отбоя от желающих. например, моё резюме тестировщика на ха-ха.ру уже больше месяца лежит в ожидании реакции гайдзинов, но мохнатых клонов клепать, разумеется, важнее.

в этом патче, например, сломали разведку через бинокль, а разведку через тысячу препятствий не починили. купил там2ип, называется.

пожалуйста, замените “починили” на “ничего не трогаем”, так всем будет лучше.

Не работает активная разведка через бинокль // Gaijin.net // Issues

2 лайка

может я чего-то не понимаю, но это не работает
image
image
на таме только что помер, а на лео1а1 ещё не выкатывался, но разницу в цвете кнопки не вижу.

imageimage image

а обязательно покупать несколько премов, чтобы фича включилась?

Это ни на что не влияет.

вот это сетапище
не хватает грача)

может я чего-то не понимаю, но всё ещё не работает
image
image

Версия игры какая.

2.37.0.53

сейчас и я проверю.

Вот и закончим на этом диалог.

1 лайк

а . вот и нашли проблему.

Некоторые фишки могут не требовать ресурсных обновлений, в таком случае помогает банальный перезапуск клиента. Так на будущее.

1 лайк

image
на нормальной версии все работает.

нет, не закончим. всё ещё остаются вопросы про замену привычных багов новыми критичными багами. что мешает нормально тестировать обнову? дев сервер есть, тысячи компетентных желающих за бесплатно тоже в наличии, что ещё надо? почему нельзя сразу сделать по-человечески?