Починили! №93

тестируют.

баги с дева и фиксят, просто уже на основе появляются новые.

Вы для начала обновите свой клиент, я не вижу смысла обсуждать это в таком ключе. Вы сами играете на устаревшей версии клиента и не понимаете что сами являетесь причиной.

image
Это две разные версии игры, естественно, что вас насильно не выгонят с клиента, но это может вызвать проблемы, которых не будет если обновиться.

не знаю как можно было пропустить микропатч на условные 400 мегабайт

Не закрывать игру с утра.

ну да, одна из причин.

Вообще, неплохо было бы все изменения интерфейса снабдить пояснительными картинками (было-стало), меньше было бы претензий и дурацких вопросов! Да и фидбек по таким картинкам собирать намного проще!

3 лайка

Сейчас бы выпускать обнову без обязательного рестарта и допускать игроков с разной версией игры в один бой.

крупные обновы так и выпускают, с рестартом обязательным

Ну так и это не микропатч с исправлением текста, а аж целое “починили”. Например вот это:

  • В Танковых реалистичных боях стоимость корректируемых авиационных бомб в очках возрождения теперь высчитывается отдельно от неуправляемых. Минимальная прибавка стоимости в очках возрождения зависит от суммарной массы подвешенных управляемых бомб: при массе 500 кг и менее — 20% от стоимости носителя, при массе 2000 кг и более — 40%, при массе от 500 до 2000 кг считается линейно от 20% до 40%.

У двух игроков будет считать по разному, а всё потому, что один обновился, а другой нет.

недостаточно, видимо. я хочу помочь с тестированием игры на общественных началах, но ни на одной площадке я так и не нашёл способа это сделать. про баг-репорты можно не вспоминать, потому что они обрабатываются без какой-либо видимой закономерности – один баг с нулём голосов и комментариев исправляют за сутки, а другой баг с сотней голосов может висеть годами, хотя они могут быть одинаково важны для игры.

ну, можешь в кбры пойти и принимать репорты от игроков.

А ссылку можно?

Поломали вертикальное отклонение оси ОЛС.
На миге 23 можно добиться того, чтобы захват и поиск олс происходит ровно сверху самолёта на 90 градусов

И ровно снизу - тоже

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 46 часов. В ней больше нельзя отвечать.