Починили! №94

Недели через две минимум.

Если я правильно понимаю, то основной смысл штурмового взрывателя заключается в том, чтобы иметь разную задержку на разных бомбах. Фича очень полезная сама по себе, но только при выставлении правильной задержки, которая позволит кидать бомбы эффективно.

В текущем варианте это получилась пустая трата человеко-часов.

Толку внедрять какое-то изменение, если оно неприменимо?

1 лайк

Не делайте выводы исходя из своих мыслей.

Вы нашли свои 0.5 секунд для 50кг бомб в итоге?

Если я выберу просто 0,5 секунды задержки, то эта задержка будет применяться для ВСЕХ бомб. Какой тогда смысл в штурмовом взрывателе?

Работа над тем, чтобы сделать War Thunder как можно более удобным, не прекращается ни на минуту!

Выбранные настройки штурмового взрывателя не удобны!

При его массе до 10 кг время задержки составит всего 1,5 с, а затем будет постепенно расти. По достижению 40 кг массы ВВ время задержки составит 2,7 с, 120 кг — 3 с, 300 кг — 3,5 с, 500 кг — 4,5 с, 2000 кг — 6 с, а 5000 кг — 7 с.

За 1,5 секунды цель уедет фиг знает куда, за 3 секунды на другой конец карты и в другой бой.

4 лайка

Почему 0.5? Для 50 кг бомб не нужна задержка.

я вот сменил ник в личном кабенете а в игре и на форме у меня сейцас нынешьный ник это починят или нет а то я думаю что покупку в багазине будет не вожможно совершить посколько ники различаются или это не влияет раз почта одна

1 лайк

Рад буду ошибиться.

Потому что на штурмовом для каждой бомбы таймер разный, если в случае 0.5 секунд вы забудете и взорветесь на другом самолете, то на штурмовом такого не произойдет. Выбирайте сами, как вам удобнее.

А может сделаете привязку настроек взрывателя к каждому самолету?

2 лайка

Вот это самое важное чего я ждал. За это спасибо.

Хорошо, конечно, не взрываться на своих бомбах. Однако, смысл бомбы и заключается в том, чтобы кто-нибудь на ней всё-таки подорвался, желательно из вражеской команды. С текущими задержками взрывателя бомба становится абсолютно безопасной для большинства целей.

Вы реально не догоняете о чём вам говорят? Задержка в 1,5 секундв для 10 кг бомбы бессмысленна. За это время цель отъедет на такой расстояние, что бомба не нанесёт никакого вреда. То же самое и с задержками для других бомб. Это просто не имеет смысла - такие задержки бесполезны.

Для 250 кг и 500 кг - 2 секунды максимум задержка. На реактивах у меня стоит 1.5 секунды для всех бомб.

@Аль-Хайтам
Функционал актуален или нет?

Это для аркады, или для всех режимов?

Кстати, почему из рандома исчезли Карелия с Карпатами?

Ты изменил ник для гайджин или пиксельшторм аккаунта?

ОНИ СМОГЛИ!!!
Ты видишь? Видишь?!!!

1 лайк

пиксельшторм

А это откуда?

Он во всех режимах есть.