Подарки, техника за ЗО и турнир ко Дню создания РККА

image

23 февраля 1918 года началась массовая запись добровольцев в ряды свежеобразованной Рабоче-крестьянской Красной армии. РККА стала сухопутной составляющей Вооружённых сил сперва РСФСР, а затем и СССР. Численность Красной армии достигла своего максимума во время Второй мировой, превысив 11 миллионов человек. В 1946 году она была переименована в Советскую армию.

Советская техника временно за Золотые орлы

image

С 22 февраля (13:00 МСК) по 26 февраля (10:00 МСК) за Золотые орлы можно будет приобрести премиумную технику из ветки развития СССР:

Декаль «Красноармейский танк» и декоратор «Будёновка»

С 22 февраля (13:00 МСК) по 26 февраля (10:00 МСК) проведите 3 боя на любой технике СССР (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Красноармейский танк».

Одержите 5 побед управляя бронетехникой СССР и получите декоратор «Будёновка».

23_february_decal

Декаль «Красноармейский танк»

red_army_hat_512

Декоратор «Будёновка»

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День создания РККА.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

Серия турниров «Защитник»

Примите участие в турнирах серии «Защитник» с общим призовым фондом в 119 тысяч Золотых орлов!

Турниры серии «Защитник» пройдут с 23 по 24 февраля. Вы можете записаться на любой турнир — или на несколько, если пожелаете!

image_fafe201f41d8afdde7912c01613fe2a5

Победители получат любой стартовый набор по собственному выбору, а призёры — декаль «Спартанская защита» и титул «Защитник Отечества». Число призовых мест ограничено и зависит от числа участников каждого турнира.

Окончание регистрации на турнир и время генерации турнирной сетки можно узнать, кликнув на вкладку «О турнире».

Присоединяйтесь к официальному киберспортивному дискорду War Thunder, чтобы получать актуальную информацию о спортивных новостях игры, а также чтобы найти команду для турнира!

1 лайк

КВ-1Э отлично подходит под сетап к новенькому Ил-8.

2 лайка

А где подарки забирать?

1 лайк

Наконец-то вы начали писать цены сразу в новости. Ура.

7 лайков

В игре вроде бы.

Просили - сделали.

Итог:
кв 1 э - ну у меня выкачан этот ранг полностью мне он просто не нужен
т 34 1941 1гв - камуфляжик за 1300 не особо надо
пе 2 205 - не особо понимаю в чём разница между обычным пе 2
ил 2 месть - опять камуфляжик за 1300
оценка скидок 5,7/10
И да спасибо что цены теперь помечаете

4 лайка

За что вам низкий поклон)

Половина танков - это просто камуфляжики. В регулярной продаже их нету, так что может кто и соблазнится из коллекционеров

1 лайк

я вот думаю может на завтра что то особенное приготовят
какую нибудь редкую вундервафлю

А шо завтра? Я жду только новые девблоги, душа требует покупки пакетика для японцев/французов

23 февраля завтра, я жду девблог с премиумным т 80 ум барс

Ну с этим у меня, как у тебя с КВ экранированным, есть Турмс, есть депривация, хватит. А вот замену типу 74 и амх-30 надо бы

Отлично!

турмсу нужна замена тоже танк изжил себя и устарел

Почему изжил? Вполне себе еще может

не

Спорить не буду, каждому свое)

я устал от не шагу назад и увн никудышных как и брони не танкующей

1 лайк

Не замена, усиление сетапа.

Ни шагу назад это правильный девиз!