Подарок игроку в честь Дня Рождения (аккаунта или Улитки)

Мне такого ни разу не показывали

Хотите Прем танк в честь дня рождения? По губaм проведем и максимум наклейку дадим, и ещё спасибо скажете.

3 лайка

А если я уже потратил на эту игру 11 своих бесценных лет, то что делать?)
Тут, скорее, интересен опыт Картошки. Там за выслугу лет каждый год дают определенные плюшки. Если я правильно помню, гарантированный уникальный танк среднего ранга, немного по-мелочи и уникальную валюту в зависимости от того, сколько лет ты в игре. Допустим, 12 лет в игре, получаешь 12 монет. И на них можно купить реально полезные вещи.

3 лайка

Если реализовать таким образом,то бунт обеспечен,ведь, баги будут. Нужно дать выбирать самим игрокам.

А так,за

1 лайк

Это утопия! Улитка и ДР где связь? Единственную машину это губазакатывающую. А если серьезно то мы и пострадаем в первую очередь.

2 лайка

А как быть пилотам которые играют в ТРБ?

Тогда уж лучше пусть кейс на выбор будет Самолёт-Вертолёт, Танк, Корабль

Подарок? Конечно, пожалуйста, ща 4,5 тысячи рублей он ваш)

У тебя на день рождения улитки уже есть подарки, и каждый раз они запускают простенький ивент с интересной машинкой - иди и возьми. + Скидки (хотя, в последний раз они были не так щедры)

а меня байтят через день

Спойлер

1 лайк

при том со всех щелей ))

Спойлер

1 лайк

В чём прикол этих фотошопов?

Мне 5% падает, выкусите-ка

каких именно ?Да и фотошопом я владею по стольку - по скольку , 5-10 это как здрасти

Спойлер







за последние недели 2 , была еще 20 на какой то лоу ранг , и 50 на китайский брелок аля вот этот

Спойлер


Этот текст будет скрыт

1 лайк

Аки персональная скидка, что это за прикол такой?

Мой совет, используйте только скидку больше 50%

Прикол такой. Когда тебе дают личную скидку. Я её тоже ни разу не получал, а моим друзьям сыпет каждую неделю то на Т114, то на Су-11, то на Г-Линкс и т.п.

Суровая реальность нашей игры

Летаю 11 лет,11 прем и акционных самолетов было бы не плохо)

Ничего себе губу раскатал, премы ему подавай. Маленькая инди студия улиток, вышедшая в топ стима по донатам не может позволить себе дарить игрокам премы раз в год, это же тебе не Lesta.

3 лайка

мусор, который никто бы никогда не купил…блин, да даже мусор…хочу немецких итальяшек:((

А это только статистика от самого стима.

А сколько донатят ещё напрямую в лаунчер и консоли?

Это ж и первое место может уже заняла

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.