Германские итальянцы - варианты возвращения в игру

  • ЗА (акционными - в качестве ивента) - В день единства Германии / В день Италии / В день воздушных сил Италии /В день основания Люфтваффе)
  • ЗА (акционными в качестве прокачиваемых в ветке) - в момент события “Страницы Истории”, за три дня операций, где участвуют они за Германию и соответствующие за Италию
  • ЗА (в качестве прем-машин за ЗО) - выдача прем-статуса в прем-сегменте линейки развития, продажа за голду для всех - остаются премиальными у тех, у кого уже есть
  • ЗА (в качестве линейных машин) - с стандартными камуфляжами Люфтваффе вместо стандартных камуфляжей Италии, с флажком Германии в ТТХ вместо Италии и прокачиваемыми камуфляжами ВВС Италии
  • ПРОТИВ - в любом из видов
0 проголосовавших

Предлагаю вернуть временно, в рамках события “Страницы истории” - в случае, если в Операции фигурирует воздушная техника Италии, выдать возможность за максимально ограниченное время в рамках События (на каждую Операцию выдается три дня) выкачать эту технику (открывать к ней доступ как Вы уже делали с другими машинами в рамках этого События) у тех, у кого её нет в ангаре - учитывать, что в разных событиях с участием авиации Италии фигурирует разная авиация Италии, а значит, в этих Операциях для доступа к таким же самолетам в ветке германии будет именно у конкретных машин, указанных за Италию.

Либо дать возможность (по аналогии с Маусом) на такие праздники как День национального единства Германии, День национального единства и вооруженных сил Италии ограниченно по времени выкачать эту технику у тех, у кого её нет. А у тех, у кого она есть можно придумать, к примеру, какой-нибудь инвент для придачи им прем-статуса в этот момент (по аналогии с “прокачиваемым” Батл-Пассом, когда Купоны с непродаваемых превращаются в продаваемые).

Еще одним вариантов является присвоением этим машинам статуса линейных. В этом случае необходимо убрать у них в карточке ТТХ символ флага Италии, выдав вместо этого флаг Германии. При этом стандартные камуфляжи ВВС Италии у этих самолетов из ветки Италии заменить на новые стандартные камуфляжи - а именно на камуфляжи ВВС Люфтваффе (см. ниже) - исключением оставить только премиальный немецкий Марколина. При этом прежние стандартные камуфляжи Италии сделать прокачиваемыми - попутно можно добавить камуфляжи Швейцарии (к пример, для С202) или Венгрии (для CR 42)

На крайний случай можно просто сделать всю эту технику премиальной (с повышением коэффициентов доходности в рамках прем-статуса) и начать ее продавать за Золотые Орлы, а у тех, у кого она уже есть выдать прем-статус (как было с самолетом Расмуссена), без покупки повторно за ЗО.

Список самолетов Италии в ветке Германии

Категория CR.42/C. 202

  1. ▀CR 42 Falco
  2. ▀CR 42 CN Марколина (▀C.R.42 CN Лучано Марколина)
  3. ▀G50 серия 2
  4. ▀G50 AS серия 7
  5. ▀С. 200 серия 3
  6. ▀С. 200 серия 7
  7. ▀С202

У последних двух есть уникальный камуфляж, доступный ТОЛЬКО у немецких образцов.

Категория S.M.79

  1. ▀S.M.79 серия 1
  2. ▀S.M.79 серия 8
  3. ▀S.M.79 AS
  4. ▀S.M.79 bis/T.M
  5. ▀S.M.79 B

Как видите, серию 4 и bis/N я решил не трогать, пусть они как и некоторые другие самолеты останутся только как приз за участие в альфа-тесте

Указанные самолеты в игре

image
image
image
image
image
2022-05-22_21-45-03.thumb.png.05c2c18422495d179d8d3403e3934bad
image
image
image
image
image

Указанные самолеты с скриншотов сайта Вар-Тандер Вики

2022-05-22_21-35-43.thumb.png.e19c963e648caef0cf09b96e717c0448
2022-05-22_21-35-49.thumb.png.584f9006b64c95f594f31fb00f229a70 (1)
2022-05-22_21-39-21.thumb.png.2a52eba7a9553bab09da88ff147455f9
2022-05-22_21-39-30.thumb.png.4e86324f66043c6df371673c12b972e4

Пункт ниже нужен для ознакомления с новыми СТАНДАРТНЫМИ камуфляжами - указанный ранее Пункт (см.ниже) - для уже имеющихся в игре самолетов в ветке Германии, с исключением в виде премиального Марколина в ветке Германии (ему оставляем камуфляж Италии и значок италии в ТТХ)

CR42 Люфтваффе

Обратите внимание на трубки форсирования двигателя, что говорит нам о том, что немецкий CR42 имеет и вовсе неправильную модель
image
image
image
image

image
image
image
image
image

G.50

image

C.200

image

C.202 ВВС Люфтваффе

Можно взять тот камуфляж в ветке Германии, что у него там уже есть, просто его сделать основным

Вдобавок:




Камуфляж ВВС Швейцарии
image

Для S.M.79 Sparviero есть целый ряд камуфляжей, однако в случае с S.M.79B предлагаю оставить ему камуфляж Румынии

"SM.79

image
image
image
image
image
image
image
image

Вот еще варианты окрасок, но уже с элементами ВВС Италии, включая\ интересный одноцветный серый
image
image
image

Уже имеющейся в игре окрас у серии 8, но с необычной каймой серого цвета на элементах двигателя и крыльев:
image
image

Теперь поговорим о дополнительной вариации, касающейся пункта опроса “ЗА (в качестве линейных машин) - с стандартными камуфляжами Люфтваффе вместо стандартных камуфляжей Италии, с флажком Германии в ТТХ вместо Италии и прокачиваемыми камуфляжами ВВС Италии” - в случае с интеграцией в виде подлинейки авиации Италии в ветке линейной авиации Германии я предлагаю РАСШИРИТЬ данную ветку новыми самолетами, дабы растянуть ее вплоть до 4 ранга, а можно и дальше, до 5 ранга, вплоть до G.91 R/5 с его переносом в неё:

  • ЗА расширение подлинейки авиации Италии в ветке линейной авиации Германии за счет новых самолетов
  • ПРОТИВ расширения подлиненой авиации Италии в ветке линейной авиации Германии - оставить только те самолеты, что уже есть
0 проголосовавших

Далее идет список претендентов на расширение подлинейной авиации Италии в ветке линейной авиации Германии - у всех самолетов камуфляж ВВС Люфтваффе - соответственно, и в ТТХ в карточке у них будет значок Германии, а не Италии, и камуфляжи Италии будут либо прокачиваемыми, либо их не будет вовсе

Конечный вариант подлинейки самолетов Италии в ветки линейки авиации Германии (не указаны премы и не присутствует 5 ранг с G.91 R/3

Обратите внимание, что в подлинейке самолеты распределены так, чтобы ветка была независима и игралась нормальна помимо самолетов самой Германии в сетапе - на каждый бомбардировщик в ранге идет 2 самолета до него в исследовании, так как качаться на истребителях гораздо удобнее и быстрее

Примечание к подлинейке

Breda BR.20 ВВС Люфтваффе

Screenshot1.png.056094c4381e6b9bf5b4a33ddfb121a1
7fd2b3352d1a79a52d3be7bebba4aca2.thumb.jpg.4f890789311877af7b1dcaf0ad303ddd

В качестве необычных камо можно предложить камуфляжи ВВС Японии:
Fiat-Br20-Ruth-Imperial-Japanese-Army-Air-Force-12th-Sentai-Manchuria-Summer-1938-0A.thumb.jpg.260b47341b0d634259a45cd7dda643a1
00042505.thumb.jpg.97571b397c391e273497def2a168dc98
00050022.thumb.jpg.4a12c99fde72a53c8b46292e976a615c
br20-c4.jpg.2448b1a9d09912c6b6711869087c6b33

Re.2002 ВВС Люфтваффе

image
image
image

IAR 81C ВВС Люфтваффе

image

Z.1007bis ВВС Люфтваффе

image
image
image

С.205V ВВС Люфтваффе

image

Plaggio P.108B ВВС Люфтваффе



Последнее фото - переделка в пассажирский и транспортный самолет - заметьте интересное решение по установке передней верхней турели - в принципе, можно предположить, что такие же переделки передней турели верхней быть могли реализованы и на бомбардировочных вариантах уже впоследствии использования этих самолетов в Люфтваффе, что дает германскому P.108 некоторое преимущество в виде доп.турели передней верхней - помимо турелей на крыльях.

G.55 ВВС Люфтваффе


image

SM.92 ВВС Люфтваффе


image
image
image

Re.2005 ВВС Люфтваффе


image

G.56 ВВС Люфтваффе

image
image
image

2 лайка

Зочем?

А в чем смысл? Самолетов на этих рангах недостаточно?

как-то не логично вводить технику которую убирали по случаю введения полноценного древа

Они были не только на альфа-тесте, вот скрин с аккаунта бета-тестера и они есть.

Зачем тебе такие машинки? Из них только последняя с бомбами, 2 по 50кг, что хоть как-то мотивирует их использовать в сетупе с колесником с марафона. А остальные не стоят того, поверь!

Спойлер

Отдельные машины можно ввести в качестве премов, Re.2002 например (или просто добавить немецкие камо итальянцам в качестве исследуемых или покупных, как сделано с американскими камо для некоторых японцев и французского мустанга), но полноценную линейку уж точно не нужно, лучше развивать отдельную итальянскую ветку путём добавления новых машин. Популярность Италии итак одна из самых низких и раздача её машин в более популярные ветки точно не пойдёт ей на пользу.

Согласен

но при это ты их юзаешь? При том, что они того не стоят? При этом на немецких ты юзаешь гораздо больше, чем чисто на них же в Италии? интересно, здесь ЛОГИКА есть или дело просто в том, что тебе нравятся красоваться ими в сетапе перед теми, у кого их нет, раз ты даже не смог в клоны?
ТВОЕ?

Спойлер


Вот когда набьешь на них двоих в обоих нациях примерно одинаковые значения опыта, киллов, и налетов в боях - приходи - поговорим. А сейчас твои доводы это плач мирославны на уровне, ой, я же их выкачал в свое время, я в свое время на них играл, а теперь они уникальные и не хочу чтобы были у тех, кто не успел

не суть. Поэтому я и решил их не затрагивать

А в чем проблема? У тебя их нет, а на чисто итальянкой авиации в ветке Италии ты даже не играл. От того, что ты не способен как и другие в клоны, и от того. что они будут доступны тем, кто хочет их иметь - тебе от этого что, как-то плохо играться станет?

4 лайка

ЗА! В любом виде ЗА. За то, что бы со всей скрытой техникой, во всех ветках или выведенной в правый столбец, устраивали эвенты как на мауса. Почему бы и нет?! Кому не нужна техника, те могут не участвовать ничего не потеряв.

4 лайка

Ни в коем случае, я в теме с тигром 105 расписывал, что не против подобного. Я машинки эти НЕ юзаю, это просто сетап для аркады, когда раз в полгода делаю вылет на них, используя то, что понравилось.

Тут не понял претензии, можно поподробнее - ЧТО и ДЛЯ чего мне нужно набивать в песке 1го ранга, если машину можно вывести в фулл прокачку буквально за 2 боя в АРБ?

Зачем тебе они? Какой от них толк? Вон, в ветке Италии они есть - играй и радуйся. То, что они есть на аккаунтах других игроков роли не играет. Они сами ее почти не используют. Так и смысл от нее? Хочешь тоже поставить в ангар и все?

1 лайк

Это точно. Ни к чему плодить сущности. ТСу хочется эксклюзивной техники?

а кто сказал, что я не буду их использовать и юзать гораздо чаще других? Ты за меня решил аргументировать так? Я играю на любой технике, даже на той, что априори неиграбельна. Ну, раз они ее не используют, то им от этого ничего плохого не будет. логично? Или опять же, дело не в логики, а в удару по самолюбию, как и в случае с КТ105, пантерой 2 и колей?
Толк мне от них какой? ну может потому. что мне нравится играть на клонах. И мне был бы интересен сетап немцев вместе с итальяшками. К тому же, раз вводили уже 2 раза подряд Мауса который тоже вывели, то почему бы и не вводить что-то еще. И дело не только в итальяшках - много какой техники из игры выведено. И ладно бы она была доступна на бирже или была бы доступна в ящиках в ивентах. Но неееет…даже таким образом она недоступна.

Ну. претензия в том. что ты говоришь. что не играешь на них, однако по статке видно обратное - да, пусть и в АБ, хоть ты играешь похожду и в РБ. Это уж

Да неужели? Типичный ответ для того, у кого есть то, чего нет у других, но он не хочет это предоставить другим, потому что он мнит себя особенным, хотя по факту он ниже среднего
А что же ты не смог?

Спойлер



Сравним?)

Спойлер



Как ты думаешь, кто логичнее играет больше и кто наверняка знает, актуальность этих самолетов или нет. Ни к чему плодить сущности? Удаляем из игры и из послужного списка вообще полностью всю статку для выведенной техники, попутно удаляя ее и у всех игроков, как было с шагоходами или картофельными танками? Не вопрос. Раз выведена из игры, выводите из игры и ее файлы, чтобы ее не было НИ У КОГО, тогда я успокоюсь)

Мне лично пофиг есть у меня эта редкая техника или нету. Ну есть и есть, вспомню раз в год и забуду. А ты? Будешь на 1.7 играть? Сколько боев тебе понадобится? 2 или 3?,

я играю на технике не из-за БР и не из-за прокачки. Просто наслаждение игровым процессом, я тебе открою страшную тайну - в этой игре можно играть не только в прокачку

1 лайк

Тоже мне секрет. Многие и без уникальной техник играют в удовольствие. И тем более, что в игре есть их полные аналоги

ну фактически не полные. Один и вовсе с неправильной моделью в игре, если внимательно читали. А я предлагаю добавить этим аналогам чуть уникальности)

Ну отличием одной заклепки от другой не назовешь технику не копией. Да, ошибка у разрабов модет и есть, но она не существенна на общем фоне. Я понимаю, что сетап за Италиб собрать сложнее, но жто не повод вводить армию клонов. Надоело видеть во всех ветках одни клоны

против

можешь не успокаиваться, не вернут и не выведут