День рождения War Thunder — отмечаем вместе!

Кому дают тог 2?

1 лайк

Здесь от разрабов ответы бывают на вопросы? Есть ли смысл тратить золото если нет инфы по скидкам на технику за реал. Так бы я потратился б, но кота в мешке - спасибо, не надо.
Трудно что ль сразу все скидки озвучить?

TOG 2 имба.
XEKvXKf

1 лайк

Поддержать мысль.

Могли хотя бы пантеру 2 дать прокачать или кт 105, кёлиан уже на крайняк. Маус и так каждый год выходит.

2 лайка

С200, С202, G.50, CR42, SM.79 и многие другие выведенные из игры машины говорят привет)

Даже это смотрелось бы круче:

2 лайка

В прошлом году тоже скидки аж с 6-го были?
Или с 1-го?
Что за бред аж 6 дней тянуть

Каждый год все ивенты со скидками идут по одному сценарию - сначала дни скидок на голдовую технику и ПА, потом на пакеты.

Очевидно для того чтобы мамкины хитрецы не могли разом получить двойную скидку - сначала купив со скидкой пакеты с голдой, а на купленную по скидке голду купить со скидкой 50% еще и голдовые премы или ПА.

всем желающим

А для Тога будет рофломиссия, типа как с Голиафами на ШтурмтигОра была?

Если я купил прем на пол-года и потом купил пакет, то в итоге к 180 дням мне прибавится еще 7 дней према?

А прем пакеты уже со скидкой? Чёт у меня на сайте никаких скидок на пакеты пока нет…

Да.

А можно пжлста продлить скидки до среды, а то мне ЗП только 7-ого приходит?)

Хотел купить технику на Др проекта, но сидеть и теребонькать до 6 не собираюсь. Какой идиот в отделе маркетинга решил, что это будет гениальным шагом, сделать 50% скидку на орлы и серу сейчас, а на пакеты с 6.11? Найду более полезное применение своим деньгам.

Пакеты с 6-го

Тот который умеет считать деньги? И не дал возможность купить 2 пакетика, а за голду с них ещё Прем за полцены. Или думаешь, ты самый умненький?

4 лайка

Ооо, кайф))))

Ничто не мешает заранее накупить голды, а потом сверху пакетик))).

Ну и пусть считает, только не мои, не самый умненький, но поумней многих, поэтому потрачу их с пользой)

1 лайк