Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Исполняет нормально, но я наныл ему 9-L, надеюсь станет чуть лучше

Ну в лоб в центр карты - только сдохфайтеры летают, чтобы убиться побыстрее.

если уже не додали значит недоныл

Нет, так делают нормальные и адекватные игроки. Вы же сами так говорили, забыли уже?

А по краям - крысюки нечестные. Они мешают нормальным людям нормально играть. Их нужно вообще из игры вывести, ну или хотя бы отдельно отбалансить ввиду их настоящей эффективности!

Тема все ещё в передано разработчикам, и пару репортов видел. Думаю через один мажор завезут.

тогда можно мне:

Это зря - поднимут.
А так бы он остался на 11,3 и не попадал бы к топам.

особенно те, которые с дальнобойными ракетами. Они же просто состроны ее бросят и все. Это как… Визель 1А2

Не должно быть так в игре!!!

А еще бомбовый прицел им убрать, что бы они с высоты не бомбили. Пусть летят вниз и там дерутся со всеми, как нормальны игроки

)))))

Что же он ответит? Я думаю, проигнорит типа ничего не было, как и почти все мои неудобные к нему вопросы/предложения

С чего его поднимать? ЛТХ ниже среднего среди истребителей, а 4 всеракурсные ИК ракеты уже с 11.0 на истребителях.

Как только Вы найдете кусты в небе - так сразу и обсудим этот момент.

Деревья засчитываем? А то я уже разок сходил с ними в лобовую.

Я на все Ваши вопросы ответил, даже на последнюю ахинею)))

деревья есть

А на передовой тоже есть кусты и ничего. А еще самолет на большой высоте и далеко почти не увидишь, а в танках видно трассеры от выстрелов. Можно вычислить обьездуна!

Получается, самолеты на высоте, которые облетают - еще большие крысы!!!

Там ближе к вулкану ещё одни.

Так вы ахинею мне тогда обьясняли??? Там где карты были

Я в ТРБ тоже сходил и не раз)))

Сидеть под филдом противника и настреливать в спины - это кто-то считает “скилом”.
Такое же токсичное убожество как включить респ в АРБ🤢

У вас случаем нет раздвоения личности? может я не с тем кондуктором сейчас общаюсь?

1 лайк

Вот как в них под филдом будет кто-то сидеть и с перезарядкой в 1,5 сек настреливать в спины появившимся - так сразу делайте тему и зовите меня!😉