Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Ну я спрашивал людей в темке, мол стоит ли ее брать - пишут не такая уж и имба т.к. велик риск войти в землю+абсолютно беззащитен против вражеской авиации.

Бтв она премиумная и стоит денег.

Тогда как у сша можно фул слоты забить чисто авиацией, причем реально полезной, лишь бы поинтов хватало.

У советов тоже+есть ультра ОП премы.

И мне тут пишут, че это я губу раскатал на зенитку у немцев.

а что мешает их в рамках ивента раздавать в прокачку на определенные дни? Маус уже как минимум два раза в игру возвращали. Если есть тенденция к возврату машин - почему бы и нет? Или как с “выведенными” резервами - они как бы и есть, и как бы их можно прокачать, но перейдя на второй ранг. Тут же можно также. А можно как с Маусом. на время выдавать их в прокачку?

1 лайк

Ничего не мешает.

Но есть такое понятие как желание компании. Думаю если бы хотели - уже бы давно сделали.

А такая “тенденция” есть?

Машины как раз наоборот заменяют.

Можно всё, хоть якорь на самолёт повесить, но планы могут быть иными.

а как же Кронштадт? Как же японский тигр? как же японская бумага R2Y2 аж в трех вариациях

Хватит сюда тянуть флот.
Флот отдельная лужа по которому уже неоднократно давались ответы.

Так же как и немецкий Хортен и Арадо.

И Япония так же не лучший пример. Либо у ней есть хоть что-то, либо ветка остаётся вообще без ничего.

ну если такие темы есть, или вроде таких, которые при этом еще проходят в одобренное как сейчас, так и до этого - тема уже набрала 75 голосов так-то -то наверное все-таки есть тенденция к желанию коммьюнити к их возврату в игру. Их можно даже раздавать в рамках события какого, например, в день того же германского единства, можно создать особый пакет с их покупкой, можно их за ЗО продавать как было с другими наборами, которые были сняты с продажи - или давать их в прокачку на время акционного события вроде страниц истории - как было ранее предложено в теме с возвратом немецких итальянских самолетов - но они клоны, это немного другое, тут эти машины не клоны.

Вариантов возврата уйма. Тем подобных этой было создано немало уже как на олдовой странице, так и на этой. И все они были так или иначе одобрены - как думаете, это говорит о тенденции?

1 лайк

А у нас в игре для разных наций и типов техники есть свои разные приоритеты, в хотелках разработчиков, оказывается?

2 лайка

флот тянуть нельзя, это другое
авиацию тянуть тоже нельзя, это другое
наземку японии тоже тянуть нельзя, это снова другое (мало машин)

понял, спасибо за разъяснения

3 лайка

Тенденция у комьюнити есть ко всему халявному.

2 лайка

Либо играете с тем, что есть. Либо ветка Японии появилась бы в урезанном варианте если бы вообще появилась.

почему халявному? Они и до этого были халявные, в линейке исследования были, до их вывода из игры. Или они были премами, что-то я этого не припомню?)

А если типо халявному потому что выведенные из игры, то опять жде, есть возможности как-то “усложнить” их получение, или у нас тут не игра, а реальная жизнь?

Я не знаю, что по этому счёту думают разработчики.

Но раз уж столько лет возможности получить данных машин нет, то надоесть на их появление и не стоит.

Надо, просто, дать возможность владельцам продать эту технику на бирже. И всё. Общее количество этих машин не увеличится, страждущие будут счастливы, и компания в прибытке.))

1 лайк

у нас столько лет нет переключения управления с мыши на мышеджой биндом, а не прокликом 4 раза

или например выбора вооружения не прокликом 5 раз а конкретным биндом

и примерно еще 1000 нужных вещей (хотя предложения набравшие фидбек имеются)

я правильно понял, по твоей логике их ждать тоже не стоит?

Л - логика (вышла погулять)

2 лайка

Как вы смогли сравнить технику и управление?

1 лайк

я сравнил идею “раз этого столько времени нет, значит не будет”

Вот только данных настроек в целом не было в игре и их надо делать с нуля и возможно, когда-то они и появятся.

Вернуть технику в прокачку дело пары минут.

По этом если бы хотели - уже давно бы в каком то ивенте она была бы.

Да сдались вам эти выведенные танки. Раньше хоть в сетап можно было к ктх всунуть. Теперь и это забрали

Ну, тот же Коэлиан более реален, чем Оствинд 2. Бумагу на бумагу считай заменили. И нет, Оствинд Цвиллинг это 37мм с вертикальным расположением орудий, применяемый во флоте.

Чтото мне подсказывает, что в первую очередь речь идет о ктх105 и пантере2