Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

То, что это в лучшем случае единичные прототипы? Что-то в разговорах про историчность их никто не вспоминает

Построили прототип, который в лучшем случае поехал, но мог иметь десятки косяков, которые не позволили пустить технику в серийное производство - РИАЛИЗМ, пусть катаются.

1 лайк

И что? Этого достаточно для ввода в вартандер

а зачем их упоминать? Чтобы потом упомянули:
оствинд 2, рад90, биглю, лео2 ПСО, лео 2к немцев;
мбт70, хм803, хствл, сосат амеров;
всех руйкатов, ттд, флакона бритов и тд и тд?
Для тебя серьезно не существующие в метале варианты пантеры 2, кт105 равны объектам советов, но всякие прототипы других наций ок получается?

а че нет? маус же накой-то фиг вводят на праздники.
Могли бы уже и разнообразить

Помнится, выше писали, что бумага и прототипы даются нации когда там танков не хватает
И Советам с самой многочисленной веткой наземки определённо не хватает техники (нет)

1 лайк

И где она?)
Там внезапно еще куча подобной техники которую не получать ваще никак начав играть недавно.

Просто будут влиять за счёт массовости, являсь при этом совершенно выдуманными машинами.

И чем ЗБТ принципиально отличается от такой же простой игры в другой период времени?

По вашему их просто взяли и убрали без замены?) Хоть бы с новостью об этом ознакомились перед подобными выдумками.

За ящики с ключами еще никуда не шло, но буквально раздавать за бесплатные орлы?) Покайтесь пред Улиткой во грехе!

1 лайк

что выше писали меня не интересует.

немцам или амерам не хватает танков? Зачем им вводят прототипы?

Ответь на вопрос, почему все то что я перечислил выше для тебя Ок, а точно такое же у советов плохо.

ну получается выводим у советов 1.5 объекта на средних рангах, а у амеров, немцев кучу прототипов и единичных экземпляров на предтопах-топах?

Ну Оствинд-2 определённо достойная замена Коэлиану
Да и М48 не тянет на достойную немецкую машину вместо КТ-105
Пантеру-2 же забрали не дав взамен ничего

1 лайк

его кстати надо вывести, это такая же бумага как коэлиан

Видимо кто-то давно в советскую ветку не смотрел, где этих объедков набралось уже слишком много

Ну собственно вот. У немцев не маленький такой пробел в зенитках например. Даже с учётом Оствинд-2. Вплоть до… Гепарда? Потому что Кугля на 7.0 это издевательство, а Визель скорее ЛТ чем зенитка

Ну у советов есть зенитки на 5.7, на 6.3, на 7.0+отличная авиация.
У американцев с зенитками плохо, но там у каждого 2го танка на крыше 12мм браунинг+отличная авиация.
У немцев же оствинд2+кюгель. Авиации у немцев особо нет, если сравнивать с советами и сша.
Для тебя это не проблема? Для меня вот да.

КТ+Пантеру2 - учитывая текущие БРы тоже вполне можно раздать, они явно не имбуют сейчас. Мне лично последние два нужны онли под СБ, потому что этот сетап у оси имхо слабее чем у союзников и +2 нормальных танка будут не лишними.

Ну ок, пусть сделают их акционными какими-то или просто труднодоступными. Много кв1э например катается? Сильно он на баланс влияет?

Тем, что что в моем понимании лимитированная награда за ЗБТ или турнир отличается от выведенной ПО РОФЛУ техники, тк у разрабов что то переклинило в голове.

Можно просветить, какие замены трем танкам из сабжа?

Что еще мне сделать, может денег им занести?

Амеры с м42 до 7.7 такие.

1 лайк

такие с 12мм браунингом на крыше каждый второй, а то и первый?

давай, сколько у советов прототипов в ветке, скажи мне, а то я давно ее не видел. Заодно скажи сколько у немцев/амеров

про все остальное ответь пожалуйста. А то ты нашел себе целый 1 удобный момент.

слабейшая бумага, что стреляет без КД обойм. Пока глупый вирбельвинд тратит время на КД через каждые 20 выстрелов.

слабая зенитка видимо.

Не совсем полноценная замена. Работает , но желательно когда толпа ведет огонь.

Ну тем не менее браунинг может дать очередь по самолету и закритовать его, а то и сбить.
Авиация у США превосходная на этих БРах.
Если бы еще и зениток было штуки три - ну как бы сори, это уже тот самый дизбаланс, а не КТ и пантера2.

Медленные приводы, плохая баллистика, средняя скорострельность. И это против реактивов. Определённо хорошая зенитка способная противодействовать вражеской авиации

Оствинд-2 и ИСы насилует, но даже так пробел в 3.0 не радует

Тут пробел такой же кстати, 3.0-3.3 примерно. Можно тоже поискать что-нибудь

Хорошо. Пробел в СТ с 6.0 до 8.0 который могла бы занять Пантера-2
КТ-105 который мог бы встать в сетап к многострадальной Кугле, ибо в ветке ТТ разрыв с 6.7 до 7.7 при том, что на 7.0 и 7.3 у немцев по одной машине, да и те недозенитки

Ну давай глянем. 7 объедков вообще без названий, плюс ИС-6, Ис-4 фактически прототип ибо серия из инвалидных 200 танков с кучей проблем, ИС-7, Су-122-54, Су-100П, 2С38, Енисей, Т-34-100, Т-44-122, КВ-220, КВ-122
Сомневаюсь, что у немцев наберётся больше

1 лайк

Мало, поэтому надо дать трофейную пантеру и трофейный шерман. Ох вейт, их уже дали.

ты мне зачем-то начал перечислять премы и акционки, когда говорили про ВЕТКИ техники.

смешно. Сколько там пум немцы построили, сколько у них там проблем? Записываем пуму в прототипы и выводим?
В итоге ты перечислил несколько веточных машин, все остальное премы и акционки. И вот после этого ты сказал

когда у немцев буквально ВСЕ акционки это прототипы, куча премов прототипы. А прототипов в ветке столько же или больше.
Но мозолят глаз у тебя советские прототипы.