Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

Аффтар темы не понимает, что бумажная макетная бумага в Японии для заполнения вида полноценной ветки, будто бы эта нация равна другим - минор нации инвалидов и 3.5 мазохистов - это одно, а бумажная макетная бумага в мажор нации, которая, наряду с СССР и США наклепала 100500 образцов всего и вся - это другое.
Объясню даже ещё проще - бумага у немцев - уник контент тех, кто успел выкачать. Бумага у японцев - суровая насущная необходимость, ибо без неё в игре будет 3 вида зерох и несколько танкеток бра 1.0. Ну не была Япония великой танкостроительной державой, не была. И потому её притянули за одно место, хоть в игре, хоть так. А немцы были. Потому заместо этой бумаги у них 20 альтернатив.

4 лайка

Ну если бы ты читал глазами а не другим местом - увидел бы что ОП он

мое дело предложить, на успех я особо не рассчитываю, чисто для успокоения души клепанул темку

ну и пока что если смотреть на результаты голосования - с аффтарам что то больше согласных чем с тобой сказочным объяснятелем

и да, в СБ техники реально не хватает, поэтому КТ и пантера2 будут вообще не лишними

Ну ок, согласны. А что твои согласные сделают для того, чтобы поиграть на пантере 2 или тигре 105? Вы… пишут ещё один вопль в тему про “бумага, неисторично, удолить”? Ну вот что ты сделаешь этими темами? И что согласные с такими формулировками тем сделают? Ты правда думаешь, что этот загончик под видом форума влияет хоть на что-то? Мне не надо отвечать, себе честно скажи.

Ну да, это ж самые бумажные нации в игре, ога)
Еще раз. Сравниваем с аналогичной техникой, то есть мелкими нациями которым тупо не на что его менять.

Сейчас вам там прямо таки совсем нечего взять, что надо прямо возвращать что-то?

Чем она радикально лучше Кугли? что прямо надо возвращать?

ну поэтому я и не клепал простыню с историческими репортами, но все же мало ли у разрабов коротнет и на какой нибудь некст акции увидим таки пантеру2, а то и пакетик в магазине, если фантазия закончится

Пожалуйста:

  1. Tiger II (10.5 cm Kw.K) - Т-10М который предлагался ГДР и даже поступил на вооружение в какой-то момент,
  2. Panther II - Panther G с ПНВ, стоит в музее,
  3. Flakpanzer 341 - M42 Duster официально стоял на вооружении ФРГ, в 60 годах

Только вот, никто этим заниматься не будет. Уже прошло, сколько? 3/4 года когда их вывели из игры? А до сих пор, никакой замены и нет, я думаю и не будет. По компании уже давно перестановка кадров плачет. В компании нужны нормальные люди со свежем взглядом на проект, которые к слову, смогут бы эти проблемы решить в самые кратчайшие сроки. А не всякие там Булланиковы, с Юдинцевыми…

6 лайков

Не коротнёт, не увидим, пакетики будут хоть с занзибарской кавалерией, но не пантеро-тигро-колянами. Даю гарантию в 100% заранее.

Я не говорил что СССР и США бумажные, я написал что у них куда больше выбор на этих БРах чем у немцев.

А что брать на ~6.7? Если взять конкретно СБ (с учетом недавних 7.0 в РБ что КТ что пантера выглядят сомнительно, но мб и откатят когда-нибудь) - что там есть кроме обычного КТ? КТ с хрустальной башней по цене тяжа? Федя, который не едет, не имеет зума и башни? Ягдтигр тоже как бы не совсем то что хотелось бы брать против всяких м18.

Тем что не на 7.0

1 лайк

уже же сказали разработчики: “больше этой техники не будет.”

2 лайка

они вроде говорили, что авиация закончится то ли корейскими джетами (миг15/сейбр) то ли еще раньше, если ничего не путаю

2 лайка

И шо теперь? Ради аналогичного выбора клепать всякие бумаги? Ладно бы там совсем всё плохо как у Японии было, но нет же. Есть куда развернутся и что взять.

То есть взять есть что, но ваши личные предпочтения этому мешают.

Какая нафиг разница в условиях СБ?

Ну дак окей, не надо клепать, но пусть сделают доступным то что уже наклепали (и то что уже ездит) другим, в чем проблема? Там же не десятки танков, вообще хз есть ли техника кроме этих трех немцев. Что игра сразу в звездные воины превратится если будет пантера2 ездить в “реалистичных” боях против кумулевозов и птуров?

Ну правильно, челы будут кататься на пантере2 и КТ10.5, которые очень даже гуд в СБ - а я буду на рофлофеде ездить или пантере из предыдущего тира, т.к. предпочтения мешают.
Очень балансно.

Про зенитку я в РБ говорил, даже хз есть ли она в СБ на топ тире вв2.
На 6.3-6.7 это будет отличная зенитка, учитывая то какая слабая авиация у Германии.

Когда?

Проблемы нету. Кто выкачал - имеет.
И да превратиться. Ибо одно дело когда на ней изредка катаются,ь и другое когда оно встречается постоянно и есть у каждого. В первом случае влияния на баланс в масштабе почти нет.

Опять же. Владельцы остальной уникальной техники вам там не мешают играть?)

Будет, но можно ли жить без неё? Можно.

Боюсь это уже ваши проблемы.

Многой техники сейчас нет в ветке прокачки.

Её никто и не будет насильно забирать у тех, кто её успел прокачать.

1 лайк

Есть, дизбалансная. Итальянцы на песочном бре делают нагиб в авиации.

А кто стал играть позже - не имеет. И проблема получается есть.

По твоему тигр10.5 и пантера2, которые сейчас уехали на 7.0 сильно имбуют или что? Или нормальная зенитка будет люто имбовать, учитывая количество и качество штурмовой авиации у немцев? Я не очень понял поинта с “балансом”.

Там хотя бы уважительные причины - либо награда за турнир, либо за ЗБТ, либо еще за что-то. Тут же технику просто так взяли и вывели, не предоставив “историчных” аналогов. Собственно я и предлагаю ее возвращать, пусть не раздав всем желающим, но хотя бы акционно или вообще раз в годик продавать за орлы.

Ещё прикалывает, что КТ-105, Пантера-2 и тд “ниистарична”
Но зато никого не смущают буквально десятки объедков в ветке СССР

2 лайка

а с ними что не так?