Вернуть выведенную из игры "бумажную" технику

У уже розданой нашлись альтернативы. Можете смело найти такие же у других и их так же выведут из прокачки.

Ну я бы в СБ взял бы и пантеру2 и кт105 и зенитку тоже можно, раз уж сетапы СБшные позволяют.

Заносить 2600р за прем КТ, учитывая что улитка положила большой и толстый болт на мой ластовый баг репорт - чет не охота.

Очень много техники получается на ~6.7 конкретно под СБ у немцев (нет).

Почему тогда не забрали у всех, раздав альтернативы? Почему они катаются в бою и дальше, при этом их даже балансят?

как будто что-то плохое

Берите, кто вам мешает?

Что “не забрали” ?

Если у игрока в технику был вложен хоть 1 опыт, то её никто уже не заберёт.

Улитки, которые вывели их из игры?

Бумажную технику, о которой тема.

3 лайка

А почему их надо забирать? На них потраченно время или деньги. Чем по вашему можно обосновать отбирание?

улитки ввели технику в игру
потом прозрели и решили из игры убрать, но оставили тем кто ее прокачал
при том что техника довольно сильная
и эта техника катается сейчас просто по приколу

на мой взгляд либо “игра реалистичная” и бумаги тогда быть вообще не должно в боях

либо позволить каким то образом получать эту технику и другим игрокам

вообще спорить мне не особо охота, я свое мнение высказал еще в первом посте

5 лайков

А на взгляд всех остальных можно не бросаться в крайности и быть посередине. Не в симулятор играем.

В честь чего? может сразу всё выведенное вернуть? Включая уникальные награды за турниры или альфу?

тем более я просто не знаю что отвечать на нелепые аргументы вроде “предложите свои альтернативы” и “ну у них же техники меньше, поэтому и бумагу добавили”

при том что бумага так или иначе присутствует у других наций, иногда (на примере вертолета) становясь чуть ли не одним из самых популярных самолетов

предложи если хочешь, меня конкретно интересует зенитка, и возможно КТ105/пантера2 для СБ

мне оно нафиг не сдалось. Это ж вам что-то чешется вернуть одно, но оставлять что-то другое. Раз любите крайности, то либо всё, либо ничего.

я не знаю что у тебя там чешется - у меня конкретное предложение по поводу “бумажной” техники, которая убрана (точнее скрыта) из игры именно по причине того что она “бумажная”.

не турнирная техника, не награды за ЗБТ, а именно “бумажная” на примере КТ10.5, Пантеры2 и Флакпанзера 341.

аргументация тоже была - у Германии маловато танчиков на 6.7-7.0, если сравнить с другими странами, плюс у Японии эта самая бумага летает/ездит и чувствует себя отлично

1 лайк

Исчо один возвращатель. Не хватает темы про историчность по годам, вилку 0.7 и танковые бои без авиации.

1 лайк

Плохая затея тк тачанки не будут сбалансированны

Еще хуже, плюс я из авиации пришел и летать умею немного

А вот это хорошая, если ты не любитель на КТ ловить птуры. Лучше 0.5 даже.

маловато на фоне той же Японии?) И чего именно там не хватает из перечисленного?

1 лайк

на фоне СССР или США

я уже не один раз писал - с текущими БРами - КТ 105 в СБ сетап, мб пантеру2 (я не помню можно ли ее брать в “топовый” вв2 сетап, вроде да), зенитка тоже будет явно не лишней, учитывая качество немецкой авиации на ~6.0

Любишь в силуэт шотать люби и сам огребать

Давно КТ стал в силуэт всех ваншотать? Особенно будучи на дне?
У меня видимо какой то бракованный КТ.

2 лайка

Сам писал что он ОП.