Судьба венгерской ветки

Ну вот чтобы немцы воевали на немецких машинах, я и предлагаю ГДР так же в страны ОВД вывести.

Ты мал и глуп.

А это чьи машины с какими опознавательными?

21ые



23ие


image



image

Су-22м4


29ки






Т-72м1, Т55АМВ-2

image


БМП-1

https://www.bmpvsu.ru/frg.php



image

Всё ещё это ГДР? Иди учи историю!

1 лайк

И Венгрию отдать Германии, без советских машин!

1 лайк

Ты бы с ярлыками поосторожнее. А то ведь может оказаться что самый маленький и глупый на форуме ты.

Пока только впечатление вечно ноющего существа всеми правдами и неправдами пытающегося нагрести немцам техники.

1 лайк

Когда ты решил тактично слиться, т.к ты просто обсираешься в своих высказываниях.
Ведь ты просто не вывозишь свои высказывания.

фига себе. Это ты сам такие кастомные ветки рисуешь или нете нашел? Просто я когда пытался например подверку авиации Италии вв ветку Германии делать, я так не мог, пришлось немного иначе пилить

Просто делаю пару скринов на wiki, обрезаю соединяю в простейшем редакторе (paint.net XD), дальше опять же использую изображения с wiki (например картинки техники достаю из кода страницы в источниках через клавишу F12 и вставляю новым слоем) + то что собрал из скринов, для формирования новой линейки.
PS мне вообще кажется, что я получаю большее удовольствия от такого рода занятия, чем от самой игры)))

  1. По Тошу там с подвижностью будут проблемы серьезные. Это уже обходя то, что вероятно если его введут, то он уйдет за Пантерой 2 и КТ105 через годик.

Нимрод должны дать.

И да, улитка накопипастила всякого, а вот полезную копипасту в виде Тигра не смогла. В отличие от Шилок и Т-72 - венгерский Тигр нужен геймплейно, ибо это единственная возможная техника с типом “Тяжелый танк” - который необходим для выполнения дейликов и задач в БП.

  1. Стаб. Там плечевой упор. Урона и пробития не нарисовать. Это ружье.

  2. Так и тут можно было обыграть с минимальным старанием.

Правильный Т-72 Венгрии - уникальный внешний вид, СПО, 2х8 дымов.

Спойлер


deb9f900b15d8194975590fb46818a8fc2bd3bd4

55-ка с дымовыми гранатами, ДЗшкой, лучшим двигателем относительно Т-55А, но при этом без ЛД как на АМ. То есть при нормальном балансе можно было бы сделать каморно-ломовой танк с танкующей дз на БРах где много кумулятивов.

Спойлер

image (2)

Ну и еще машинку для захвата точек и челленджей на птурение можно было бы добавить. Все же это единственная серийная машина венгерского ВПК в ОВД.

Спойлер

181741244_1904633613028591_5857187720295533832_n

2 лайка

Про рысь, могу предложить понизить БР до 10.0 как у Пумы, а самой Пуме выдать Спайки, в итоге мы получаем две ветки с Бмп которые теперь могут хоть что-то

Пуму и рысь это не спасет, им нужно сильно понижать бр. Два спайка тоже погоды не сделают, с их то уроном и управляемостью

Нет, я в плане про машины, которых нет в игре. Откуда ты их картинки берешь и так вставлякшь как будто они есть?

А как же Carro Tiger итальянмкий? Как итальянские Carro T-34 и проект М44 Panther из варгейминга, которыы ну прям очень похож на Пантеру, а значит, логично, что у Италии могла быть и пантерка. Ну, то, что например Феди были у Италии, правда, немецкие, подбитые - но были же:))

Тех, которых нет, просто похожие беру

  1. Если его и введут, что нужно и возможно, учитывая что бумажные танки у нас есть, то вряд-ли выведут. Пантера 2 не существовала так-то, а тош да

  2. Пробития нарисовать можно, ведь это балансная характеристика, коль из этого надо сделать играбельное нечто

  3. Все остальное что ты перечислил улиткам бы стоило заменить с типичных клонов. Хотя их и так хватает. А 55ку в премы закинуть

IMG_4713

2 лайка

Посмотри на это фото и на тундровскую пантеру 2

1 лайк

Да и, насколько я помню, это больше музейная фантазия, как оно могло выглядить.

Венгерская БМП-1 “ЗРК”)

Спойлер

1 лайк

Я вижу Panter G.

Картинка под спойлером испарилась.

Перезалил, спасибо