Подложить подушку на сидушку у пилота Су-27СМ

Наше, кого в пример приводить. Это один из самых бесполезных людей в штате улитки.
И тем более если это не баг, значит в предложку.

А постоянно поднимать голову - такое себе. ведь при сбросе значения ты все равно вернешься к виду с отрезанным ИЛС.

2 лайка

И после каждого поворота головы, чтоб оглянуться, это значение будет сбрасываться.

Если осматриваться кнопками или мышью?

Без разницы. Можно забиндить кнопки на поворот головы назад со смешением для быстрого осмотра в бою. Можно осматривать мышкой в небоевой обстановке. Но везде ты головой вверх-вниз двигаешь, т.к. это позволяет изменить мертвые зоны. Даже тот же осмотр спереди снизу слева/справа. А по итогу все равно сбрасываешь в значение по умолчанию и надо будет опять приподнимать голову. Будем честны, я на нем еще в бой не летал, только в пробнике, но уже вижу проблему.

пакетик за 100 евро

именно поэтому выше я предоставил способ как поднять голову раз и навсегда.

Фи-ноль :)

Они в процессе используют те же клавиши смещения…
Большинство игроков использует для игры монитор, клаву и мышь, как же это тормозит качественное развитие проекта до современного уровня…

но почему?.. Это φ0 потому что это какой-то коэффициент радиоотражений, который равен нулю?.. я хочу знать

Ответ кроется видимо в описании принципа работы системы. Углы отклонения наведения от продольной оси самолёта отсутствуют. (из разряда теории)

так пусть используют, но “ноль” отцентрирован со смещением, а значит возвращаться после обзора будет всегда в исправленное положение. Конечно, только если они не используют зачем-то относительную ось для этого. Тогда нужен будет бинд на сброс положения. Но я думаю, что они по-человечески использую максимальные значения

Радует такое количество СБшников в теме, жаль только что все только на Су-27 играют :)

И на F-16ых летаю и на F-15 и даже на никчёмном FRF ICE

1 лайк

А на фантом что думаешь по обзору? Там всё на месте?

У него ведь ИЛС нет

Таааак…
Он же про фантом? Как он в игре зовётся?
Есть HUD, должно быть дефолтное убогое положение головы, как и на F104A.

Меня на всех фантомах бесили при чуть поднятии камеры на стекле белое пятно, мешающее в обзоре, вроде у фантома нос не белый (или это не из за носа самолёта), а серый, не должно быть такого блика. На всех фантомах это некачественное нечто.

image

Это отражение авиагоризонта.
На всех самолётах эти отражения сделаны не корректно, просто некоторым везёт чуть больше с расцветкой и не так бросается в глаза.

Какая разница? Игроки на Су-27СМ - сила. Играют против сильно превосходящего во всём противника: ракеты ДВБ у противника лучше, ракеты БВБ абсолютно невидимые, ЛТХ лучше, радар лучше, численный перевес вечный.
Су-27СМ на данный момент - бесполезный кусок кала, который не может ни в ДВБ, ни в БВБ.
Есть Миг-29СМТ, который имеет отличный радар, но он скорость теряет даже со сверхзвука ооочень сильно, даже намного сильнее, чем су-27.

Пилот выхлопом своим надышал)