Подложить подушку на сидушку у пилота Су-27СМ

Играя в АСБ я заметил то, что пилот сидит ниже и не может полностью видеть ИЛС

По этому нужно поднять немного пилота. Я как перфекционист не доволен данным моментом.

Хотя вообще можно было бы запилить как в ETS 2, где можно сиденье в разных положениях передвигать. Что бы было комфортно. Так же можно там же сделать настройку FOV.

  • За!
  • Против (хз как можно против такого голосовать ;) )
0 проголосовавших

P.s У нас вроде как у Су-27 ИЛС вообще от Миг-29. Лучше бы ещё это сделали как нужно.

image

image

image

image

image

image

image

image

6 лайков

По опыту подобных тем, скажу что:

Спойлер

image

и

Спойлер

Используйте кнопки перемещения головы разделе управления камерой самолётной настройки управления:
image

А как ты на немцах поршневых играл, там всё нормально?

Спойлер

@Columbus_13 предмодерация совсем сломалась?

4 лайка

Я по твоему должен каждую сек выставлять в нужное положение?
Ведь в БВБ постоянно камерой и крутишь и выше и ниже. Потом просто выставляешь центральное положение и до следующего раза.

Ага, TrickZZter… Знаем как иногда работает в баг репортной или не работает. Мутный тип.

3 лайка

Нет, в начале каждого боя, ну может вылета.

Да у них там ограничения движка какие-то, хотя поршневых немцев они как-то ведь поправили, т.е. сломали.

Пока летишь, тебя кто то в жопу радаром захватит на 1 сек и ты уже вверх и влево камеру тянешь что бы осмотреться. Да и просто оглядываться мешает в бою. Р73/9М могут легко кинуть в Ж при этом вырубая радар.

Давай ты не будешь дальше бухтеть, днём ещё обсудим, когда сюда в тему подключатся люди.

чёйта, буду

о чём ты тут, о повороте или перемещении?

О смещении вверх и в упор влево, что бы назад посмотреть.

Всё же не у всех кокпит как у F16

1 лайк

Понял, спс.

Так мне заходят все Су-27

Кайфую летая на них.

Все Миг-29 в помойку.

1 лайк

Две поперечные балки Тигра УХТ перед лицом пилота Трикстеру в … карман.

6 лайков

опосредованно, настройка FOV в игре есть. Ось приближения делаешь со смещением - и вуаля.

Спойлер

Аналогично можешь поступить и с камерой пилота, +5%, наверное хватит в роли “подушки”:

Спойлер

Настроить нужно один раз и в бою париться выставлением камеры не понадобится.

оффтоп: кто-нибудь знает, как расшифровывается Фи0 в ИЛСе? В интернетах пишут только про его назначение, а расшифровки нигде нет, а интересно

image

Считай у нас нету этого режима, просто р27т/эт автоматом гсн прогревает перед пуском, как и типа р73. И так же по тихому мускает.

Аркадий, ты меня приятно удивляешь. Наконец-то что-то, кроме немцев.
Кст, про ИЛС: Русский Деда уже сделал багрепорт на эту тему, КБР принял.
Су-27 недостоверный ИЛС // Gaijin.net // Issues

1 лайк

Просто ИРЛ пилот смотрит на ИЛС как бы сверху вниз, а в игре камеру совмещают с прицелом поэтому получается что Айтипедия в кабине сидит.

6 лайков

Вот только там ничего не было про Су-27см…

Так репорт давно сделали. Когда овбчный 27 вышел

В игре все самолеты так криво настроены. У всех камера располагается примерно на уровне кончика носа. Почему так хз

не, суть его я понял. Мне интересно, что по факту означает “Фи0” или “ФИО”. О чём должно говорить такое обозначение или такая аббревиатура.

Затестил настроечки, что я выше указал?

У неё, несколько я знаю, нет расшифровки. Это просто обозначение. А нужен режим Фи0 в случае отказа СУО на самолете. Тогда наведение ракеты с ИК-ГСН осуществляется через ее собственную головку.

1 лайк