Подложить подушку на сидушку у пилота Су-27СМ

В БВБ бою ничего лучше 27ых нет.


attachment-5

1 лайк

В реальности? Возможно. Но в игре у него лтх не позволяют ничего делать. А именно потеря скорости очень быстрая и набор скорости оочень медленный. Р-73 так и продолжают сальтухи крутить и на лтц в лёгкую уходить.

1 лайк

Даже Р-60М в таких моментах смогла бы попасть

1 лайк

Да разница простая.
Не у него одного проблемы с обзором ;)

Спойлер

Заскринил каждого, буду тягать через ЛС :)

В A-10 вообще карлан сидит.

Ну так-то можно центрировать камеру как вам угодно, если вы используете TracIR или VR шлем, так что… А как летать в СБ без устройств отслеживания движения головы сложно представить, хотя, может. кто-то и играет, конечно.

А у меня хоть что то из этого есть?

2 лайка

ну тогда все ясно,купи пакетик

1 лайк

Кнопка “С” и, по заветам Кеофокса - ПОБЕЖДАТЬ!

2 лайка

Уже

не понял

о мнении одного чела про 50% скидки на новую технику слышал?

Не слышал. Я за 3 дня на мираже с 2 ранга уже почти на 7 ранге. 1 самолёт остался до 7 ранга.

Лучший в АСБ в сетапе 10.3-11.3, а в 10.7-11.7 не очень. Бизон новый в ДВБ в разы лучше. Да в общем Бизон самый лучший 11.7, тут даже Мираж 2000С-S4 и S5 спорными будут. Только манёвреннее, но там нету нашлепки и УРВВ с УВТ. Да и ПАРЛ не кинешь в зад, а Р27Р легко в зад залетают. Стабильно. Буду ждать скидок на бизон и брать его.

1 словом лох хих пиксели по цене ааа игры

Я всё за коины беру. Ко мне не относится про деньги вкладывать в игру.

1194240583233966151
бизнесмен

1 лайк

Плюсую. ПОБЕЖДАТЬ! =)

Я же написал, что если такая вещица есть. А так да, передадим, посмотрим, может, сделают. Но это нужно тогда всем вводить чтоб в разумных пределах можно было центрировать камеру.

1 лайк

Ну если это правда, то спасибо.

механика редактирования позиции камеры будет полезнее ковшей)