Подложить подушку на сидушку у пилота Су-27СМ

Берём и отключаем эту функцию для тех у кого есть Трек и VR.

Другие не смогут это абузить, если сделать адекватно.

Мы можем обратить внимание, предложить, но решение принимаем не мы, так что, от себя сделаем, что сможем.

А ты не знаешь, передали ли инфу по F18C Швейцарский для Германии в некст патче?

Ну или намекни им. Сильно намекни. ОООООчень сильно намекни.

Если её отключить то на TrackIR и VR бужет не играбельно, ибо зачастую устройство может неверно тречить положение головы при старте, может сбиваться и т.д. Так что это ни в коем случае нельзя отключать, у меня и то и то есть, и я знаю о чём говорю. Беды будут намного хуже чем низковатая посадка, например будет камера смотреть на крыло, или на приборку или вообще в пол.

Про не введённые машины даже читать не будут, всему своё время. В курсе по-поводу проблем некоторых наций с наличием достойных ответов на машины других наций, это точно.

Ну значит F16C Block 52 Польши у Германии быть, ну или F18C с 10 Aim 120 + 2 Aim 9. Звучит даже сейчас мощно.

Но F15C может вести сразу 8 120ых, а F18C только 6.

Не только в Мрамах счастье, я, например, оставляю 2 Мки на всякий пожарный, помогает. А так можно и Еврофайтер первый добавить, но что будет узнаем к концу лета.

Можно и 2 транш, что бы штурмовка была. Ведь по радару они будут одинаковы.

Ты может слышал о IPA 7 Немецком.

Да и я надеюсь ты помнишь, что у Германии уже 2 года в качестве единственного штурмовика это Торнадо, которому скоро 3 году стукнет. Он бы хорош против Тунгуски. Она могла ответить Торнадо спокойно, но в следующей обнове после Торнадо ввели Панцирь. А недавно ввели ограничение на сброс бомб/gbu до 1м. и ещё нерф лазера в GBU.

Да, слышал. Францию и Германию надо апнуть немного машинами на топ, Германию больше, конечно. Я жду Рафаль и Еврофайтер. Мы только зашли в эру FOX 3, будет ещё очень много всего, в этом я уверен.

Франции если и апать сейчас, так это только выдав прем обт топовый (леклерк)

и полковой леклерк. Тех же ОАЭ с сеточкой)))

image

А то я сейчас лётку вкачаю, а на чём мне наземку качать. (Там только 10.0 VBCI с 30кой), это не ОБТ и на топах её особо не катнёшь.

Почти у всех есть прем ОБТ 11.3

Да и премом самолётным можно уже было дать и Мираж 2000C S(какой то). Там хотя бы Парлы были не рулеткой Якубовича.

1 лайк

Что думаешь о тех лицемерах, что пишут (Еврофайтер слишком манёвренный и т.д), но при этом все молчат, когда против F4E вводили Миг-23МЛД с Р-24Р… Которого 1 на 1 никто бы не перекрутил никогда. А потом в некст патче ввели всего лишь F4J, а не что то лучше.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.