Поднять бр советским танкам 8.3 со стабилизаторами и ломами до 9.3

Повысить бр Объекту 279 (луноход) , Т55АМ-1 и Т55АМД-1 на +1 т.к. попадая против 1 лео, дф 105, мардеров и т.д (луноход) делает ядерки почти в каждом бою а против т55 на немцах 8.0 можно играть только стоя на краю карты стреляя по бортам или просто выходить с боя.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

опять самые страдающие

19 лайков

Поясни пожалуйста и кратко обоснуй свой ответ

а есть смысл? пытаться вкинуть 55ки на 9.3 это уже диагноз

14 лайков

я так понимаю ты тот самый любитель советов которому просто нравится играть на дизбалансных танках при этом высиживая в кустах всю игру с тобой говорить не о чем так что листал бы дальше запись всё равно она не соберёт голоса за внесения изменений потому что таких как ты в игре 80%

1 лайк

я так понимаю ты тот самый любитель советов

конечно

при этом высиживая в кустах всю игру

ничего не перепутал?)

В целом смешно наблюдать за страдальцами которые дальше 1 нации ничего не видят

13 лайков

с чего ты взял про 1 нацию это относится больше к тебе

забавно, но мимо учитывая что идея поднять 55ки к 9.3 идея не моя)

мб я и погорячился про 9,3 но это не дело когда встречаются танки с раскачкой как на кормблях во время штрома против стабв с суо и ломов

это проблема всех наций после подъема бров

Внимание - у ТСа нет ничего выше 4 ранга амеров. Спасибо за внимание.

9 лайков

Смотри лучше умник)

От части не всех раз в игре на 5 ранге нет бр-1 то остаётся только разграничивать их устанавливая +1 а то и +2 бр а что насчёт 55 они и на 9,3 будут чувствовать себя не плохо

Чувак, это не советов надо повышать на 9.3 Это надо понижать тех кого подняли с недавним повышением. Ибо леопард на 8.0 цирк

1 лайк

предлагаю чтобы все было справедливо, надо поднять не только советов, а еще ИКВ91-105 и СААБ105Г, на которых я вижу ты много играл, тоже на 9.3-9.7, потому что им тоже там будет не плохо.

Спойлер

3 лайка

ага 55ка и 72а в сетап

1 лайк

Ну тут 50 на 50 он хоть и не очень но когда он играет против 2мв танков тоже не круто

так я там и играю из за сетапа и всё в полне хорошо

только причём тут лётка он и так страдает на 9+ угадай из за чего
даю подсказку (зрк с самым низким бр в игре за советов как ни странно)

Т55ам1 на 9.7 поднять? Без теплака, без скорости чтобы он играл против лео2 и абрамсов? А т54 ненадо бр понизить? Он тоже без стаба , играю на т55ам1 в топ очень редко попадаю, в основном против 9.3-9.7

3 лайка