Вернуть 279 на адекватный рейтинг

Ты обкекался с перезарядкой, потом с лео, говорит о том, что ты минимум некомпетентен в данном вопросе, можешь больше не отвечать, набирайся опыта.

говорю же, я устал ему доказывать.
ухожу, посмотрю на шоу.

Набирайся опыта, выйди хотя бы в 5 кд на имбе

Они есть на 8.7? Или они у всех на 9.0 чет чаще вижу ера брикеты которые едва кумулятив танчат

Что есть на 8.7? Ты хоть вопрос сформулируй, а для начала ответь на мой, хватит ерничать.

У меня такая же была ситуация, не ново видимо, не истребимо.

Я уже получил за это бан, и спорил точно об этом тоже

Достойная комбинированая броня и подвидность одновременно

Ну да, там ведь люди проголосовали против, а если их мнение не совпадает с твоим… Или это уже не так работает, а то мне тут доказывали обратное, каккие-то вы умственно неполноценные…

А остальное, не считается уже?

Я сейчас всех закрою на 14 дней, кто не умеет держать себя в руках. Прекращайте.

1 лайк

Кто то хочет воевать против мауса на луноходе?

А теперь зайди в ветку опонентов и посмотри у скольки танков на 7.7 - 8.7 есть лд, стаб, броня, которая “танчит” ломы которых на таком бр единицы да и то только у советов на 55 которые танкую любые катушки и кумули своими баками, дз и навесными экранами
НА ТАКОМ БР ЛУНОХОД НА 2 ГОЛОВЫ ВЫШЕ ЛЮБОГО

прям у всей команды противников есть асы или хотя бы прокаченый экипаж?
у лео в среднем кд 7.3 сек и разница в 1-1.5 сек вообще не решает при условии что его снаряд не может тебя пробить из за абобности твоей брони а тебе всего лишь нужно выкатиться и с вертухи нажать кнопочку в силуэт

а как же остальные танки которые не далеко ушли от 8.7 но при этом имеют 9.3 а то и 9.7 что то какой то односторонний балансировщик в твоём случае “все должны страдать а я хочу вечно нагибать в топе делая ядерки”, вечные слова “страдающих” советов - “ну играй аккуратнее, не подставляйся и не выкатывай лоб в лоб” так вот и играйте на своих луноходах аккуратно а не на +W с банкой балтики в руке влетая в кучу врагов которые теперь вам хоть что то могут сделать и даже так можно умудриться сделать 1-2 фрага если ты не криворукоепиво
Я тоже хочу играть на 8.7 - 9.0 на сетапе 9.3 а приходится на 9.7 - 10.7 из за 1 танка с завышенным бр против советских обт которые не пробиваются в силуэт в отличии от меня и при этом имеют АЗ карусель которая в совокупности с баками во лбу жрёт любой снаряд при пробитии которое ещё надо умудриться сделать выцеливая пиксели
Не нравится страдать научись играть по другой тактике а не ной что он теперь не играбельный хотя это совсем не так ведь его прост окинули на нужный бр и дело не в танке а в тебе

2 лайка

При этом лео в лоб пробивает луноход, когда ты его пробиваешь, но максимум только 1 заряжающего можно убить

Неповоротливых, броня - сталь, обыкновенная, как у м48 например.

Сколько там у лёпы на 7.3 было пробоя максимум?

Или имея теплак, дымы, увн, движок, ломы уже сложно на 10.0 обычный тяжёлый танк сломать? Да вы сударь зажралися

1 лайк

Враг спереди, ты или едешь или нет, задом выезжать что-ли?

Федя уже Т34 пробить не может в лоб?

Это у лунохода комбинированной?
Чел ты

Тоесть обт на 10.0 запрещено убивать обьедок на 9.0, но вы хотите что бы можно было на обьедке безнаказано убивать 7.7? Кто тут еще зажрался? И кем надо быть что бы не убить леопард 1 ваншотом на обьедке в силует?

А кем надо быть, чтоб стрелять раз за разом в 279 подкалибером и не сменить снаряд на кумуль?

1 лайк

Чифтейн 3/5 на 8.7 с подкалибером 300мм пробоя
Без кумуля.
i