Поднять урон для советов в танковых рб для бр 10.0 и выше

Шведы жрут снаряды, Леопарды, Т-ешки сжирают каруселью и подбоем снаряды.
Тащемта, ничего не изменилось. Все ухудшилось в разы. (Абобы получили 5 сек кд и снова огромную мишень между корпусом и башней)
Никто не страдает, просто в очередной раз два лагеря снова решили показать собственные проблемы друг другу.

Но центурион такое ощущение, что намного чаще передком танкует, чем Т-55 своими баками.
Но из-за поломанных снарядов, теперь гусеницы умеют танковать бопсы.

сделать любое пробитие под башню совесткого танка ваншышем)))

2 лайка

Не знаю куда больше урона. Я хоть и патриот советов но справедливости ради что непробивы и рикошеты у советов что у нато, один фиг. Вообще разницы не вижу.

Требую поднять урон по советам

Мало того, что ручная зарядка, длиться вечность особенно без заряжалы,так еще и, даже в борт, их надо выцеливать куда бы попасть так чтоб урон сожрал не бак, гусля и карусель:

  • бк не подрывается, т.к. карусель без норм дамаг модели

  • разлёта осколков от ломов нет, а потому бывает даже без урона по экипажу пролетает на вылет из за того что ты зацепить какую то навесную фольгу или бак. Интересно как это так в реальности может быть, ведь это реалистичный режим, да? Реалистичный же?
    Почему абрамс можно забрать в борт, а т72 т80 и т90 нет?

Т.е. сейчас в любой ситуации страдают советы сидящие в имбалансном болоте и постоянно плачущие что у них хуже всех.
А потому требую убрать всех советов из ротации с остальными нациями пусть играют сами против себя и посмотрят что это за дичь.

2 лайка

Требую поднять урон 735-му и 774-му

что за бред?
аргументирую почему бред:
у меня есть и немец и советы и ни разу не было чтобы советский/российский не улетел при попадании в карусель - 100% подрыв бк при попадании в карусель. А на вылет без урона по совету при его компоновке… Это куда попадание? в двигатель в борт? Ни разу не было у совета, ни когда я стрелял ни когда по мне, чтобы “на вылет без урона экипажу”, в отличие от немца у которого это происходит периодически. Бьёшь в лоб советам - 3/3 экипажа на выход, бьёшь в борт - та же история 2/3 уходят.
В леопарде могут выйти 1 или ни одного. Одно дело когда за членом экипажа пальнул и его осколками посекло, так ведь они пролетают иногда вплотную и ничего - он воюет дальше: жив-здоров, будто муха прожужжала прям возле плеча - вот почему говорю что надо разлёт осколков поднять или урон от них.

А про зарядку без заряжающего - тут не попишешь ничего, раз такая механика. ремонт же тоже долгий без экипажа становится, теплаки раньше у немцев по бр приходят.
Но когда в лоб леопарда не можешь забрать даже в уязвимую зону или, особенно в борт, потому что разлёта осколков почти нет - не серьезно.

p.s.
всё сказанное относится не к выстрелу “куда попало”, а к выстрелам “должен быть ваншот” или, хотя бы, “убил всё что может помешать добить вторым выстрелом” и когда этого не происходит

p.s.s.
хз кто, но я не прошу имбу сделать. всего лишь более адекватный дамаг, чтобы не насасывать в 9/10 стычек, потому что один тыкает иголкой в стог сена, а другой вилами. 120мм обпс не должен заходить в танк безнаказанно для экипажа, когда он пролетает мимо в сантиметрах от члена экипажа, а не “где-то там за 2 метра”, даже, принимая что это игровая условность

Ты бы хоть прочитал Лицензионное соглашение, прежде чем такие перлы выдавать.

Урон по советам, это конечно же другое, понимать надо.

1 лайк

Неиграбельно!

7 месяцев назад?

А ты думаешь что-то поменялось?)

А что то с этого времени в ДМ поменялось? Бк все также может просто пропасть, как и лом в ДЗ.

В игре нет

Каждый день советы терпят.

Опять советы не имба

Это какой-то флэш-моб страдающих совят или что? Каникулы через неделю только!

Тебе то откуда знать, ты до них ещё не дошел.

Кроме той, когда в “Леопарде” ты, разумеется.
А требовать - это здорово. Продолжай.

в любой


Действительно откуда? У нас же не существует карточек техники и вар Тандер Вики. Уж ты то, как опытный игрок должен это знать.