Поднять урон для советов в танковых рб для бр 10.0 и выше

Карточки и Вики, действительно заменяют опыт игры на танках с АЗ и Без.

Ты определено прав.

А ты в курсе что не надо качать экипаж, можно заряжать орудие при тушении пожара, 2 члена экипажа не увеличивают КД.

Я этого не говорил.

Это просто на тшках плохой аз, и ничего с этим не поделать, у ройкета мттд аз дает быструю перезарядку и другие плюшки. Навярника и у Т55АГМ перезарядка будет побыстрее чем у тешок

Кхах, гениальная тактика, в теме про нытье на слабый урон советских ломов стучать тапком и кричать что это не нытье а “требование”.
Ну штош, у меня не получается на тип 10 убить Т-34, она настолько сильна что пробивает меня в НЛД, поэтому я ТРЕБУЮ опустить тип 10 на 2.0 чтобы он ни с одной т-34 не встречался (ну можно еще ему движок на 30000 лошадей, ломы с 4 кило взрывчатки внутри и броню во лбу под 1200мм от кинетики и 1600 от кумулей… хотя че можно то, я выставляю требование чтобы так и было)

База.
Зачем что-то трогать и щупать если можно прочитать субъективщину которую может написать кто угодно и как угодно, а после составить свое экспертное мнение.

Разрабы

откровенный бред постишь ты и большинство с этим согласно
а у мени ниразу не было чтоб по мне на лео в борт прилететал не ваншот или без критического дамага который выбивает ходовую и привода с казной одновременно (интересно как?) а вот по теме советов танкующими дз бопс на 400+мм пробоя или баком который работает в 1000 раз лучше чем подбой тебе скинули видео в 50 коменте и такого в игре оооочень много
ты сравниваешь 2 танка компоновки тусовка в сарае и консервную банку, и говоришь почему по лео не летит ваншот, а теперь сравни площадь зон пробития на лео с советов и наоборот а потом плачь кому уже чего по урону не хватает

как раз просишь, “хачу чтоб я стрелял рельсой с 1000мм пробоя да шоб на вылет и осколки убивали все соседние танки” если ты не смог в дуэли то это твои проблемы научисть стрелять а не “должен быть ваншот” а по факту тычешь куда попало

отдельно 120 мм бопс не должен заходить в БАК безнаказанно для внутрянки танка особенно когда после него он летит в БК!!! или вообще не залетает патамушта на всеми любимую Тху повесили 2 листа фольги и теперь бопс с пробоем 500 пробивает от силы 50мм
ps пока все остальные на топах играю в пиксельхантинг советы просто вешают практически в силуэт и критуют а ты стой и выцеливай декольте или маску с хитбоксами 30х10см

на вики игроки пишут статьи

1 лайк

Похлопаем интуиции кирилки, она снова на дне.
image

1 лайк

Характеристики берутся из игры. Парсятся из игры. БРы, стоимости в ОИ и СЛ, экипаж, модули итд это все автоматом парсится из игры

Мелочи геймплея из игры не парсятся

Перезарядка то парсится. Причем тут “гайд” по игре на технике, который пишут игроки если я про хар-ки от разрабов

броня есть если посмотреть на виду а так нлд и триплекс в основном нлд пихают будь здаров
а по поводу пробоя сбоку сразу отлетаю, просто частенько происходит вартандер как у меня 3бм60 не пробил днище леопарду и изчез в боку меркавы даже без осколков, хотя в обоих случаях меня шотнули потом

Перезарядка постоянная. А нате если убить заряжалу то КД увеличится

Ну ок, ни разу не утверждение о игровом процессе. Ну а в вакууме берешь стоковый абрамс из игры → радуешься что кд такое же как у бвм.
image
Тебе то плевать, все равно тебе до туда еще как до китая раком, а другим своими умнейшими заявлениями мозги выносить не будешь

Я рад что он авиацию не качает.

Хах, ты хочешь сказать что не застал его темы где его Ил-2 чуть ли не на респе вербы сносят?

1 лайк

В смысле чисто АРБ

1 лайк

У него клешни, но как фанат изречений кирилки я жду когда клешни заменятся хотябы на лапки и пойдут темы про АРБ)

1 лайк