Поднять урон для советов в танковых рб для бр 10.0 и выше

Поднять урон надо всем, а не бедненьким советам

Как будто танки НАТО не создавались для противодействия советским снарядам

Да и лома у СССР/России не самые эффективные: карусель не позволят поместить длинный лом, а как известно, длинный лом = бОльшее бронепробитие.

Ручное заряжание всегда было и будет быстрее автоматического. Особенно на танках с раздельным заряжанием

Скоро будет. К вашему великому сожалению я решил прокачать авиацию на уровень к танкам (6.3) сейчас у меня максимум (4.3) но сначала я решил полетать на 3.7 взял И-185. Сначала он мне показался лютым калом, но в итоге более менее, в трб он лучше всего себя показывает. Две фаб-250 уходящие вместе = изи фраг. А дальше шкеришься по низам и расстреливаешь прилетающих противников, главно после атаки не за ним гоняться, а к филду лететь. Чтобы не просить преимущество по скорости.
Его Я вывел в элитное состояние. Пересел на Ла-5ФН… Такой кал. Долететь я ни до кого не успевал (союзники раньше завали), сбить тоже (всего два швака на 170 выстрелов), увернуться? - шиш. Может я конечно чего не понимаю, но для меня сейчас Ла-5ФН лютый кактус.

Оох, я очень рад, что забыл это зил2 как страшный сон и теперь у меня есть тандерболт

Для одного фрага этого более чем достаточно.

Согласен, но чтобы его сделать, надо чтобы союзники не стили, а они за счёт скорости это делают и увернуться можно было, я пока что ни разу не смог увернуться и вступить в догфайт - сразу смерть. Вообще пофиг, хоть размещенная бочка, хоть сплит, хоть просто ломаная…

Слишком толсто

Потерпи и будет тебе ЧиТ-21

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.