Поднять живучесть A-10

Так это уже следствие, а не доказательство.

1 лайк

пояснительная чё эт

фугасы убивает

Многократно нырял в землю от одного оторванного руля высоты на А-10, терял управление хвостовым от малейшего чиха в сторону хвоста, в то время ни разу не видел потерявшего управления хвостом Су-25, и я вам больше скажу, видел на ютубе видео с Су-25, летающим БЕЗ хвоста. Фактически 80% моих падений на бородавочнике связаны с потерянным хвостовым управлением или же от прожарившихся двигателей, пилот почти никогда не умирает, как и не имеют привычки отстегиваться крылья

Механика RealShatter, могу в дс скинуть серв где чел тебе пояснит за данную крутую механику

Рандомизация урона и осколков. Из-за чего сейчас 30мм ОФЗТ может ваншотнуть, а может «попаданием» в пилота покрасить стойку шасси в желтый цвет

Отвратительная, не протестированная, не нужная , багованная механика

Нормальное обоснование. У нас у авиации есть три разные дамаг модели, которую ведут себя по разному.

Условно: Одномоторники, Двухмоторники и Стратег. Бобры

1 лайк

Поисковик через одно место работает на старом форуме, но я думаю, что можно найти нытье Серег-25.

Раньше он вообще на 9.7 был, если не ошибаюсь, сущий кошмар был этот спам сушек для 8.7 мазуты

и не ток для мазуты

Они хотели его на 9.3 пихнуть

Вранье.

Как скажешь)

1 лайк

Шо? Ещё поднять живучесть? У меня оно сегодня и так только с 3го стингера оформилось фрагом.

2 лайка

Да по характеру повреждений в местах отрыва металла, он таки весьма хрупкий, кожух этот

Советский штурмовик создаваемым по всем канонам советской доктрины не имеет брони… Потому что вы так сказали?!

Самолёт вернулся, значит критичные элементы не повреждены, как раз там и броня, всё логично.

Все ви врете!!!

Я тебе так скажу, только ты не обижайся да.
23мм пушки впринципе щас не наносят урона и все танкуют залпы 23мм, полетайте на ту-4 с фугасной лентой, попробуйте посбивать кого-то не критуя (или вообще просто порадания), это ещё с учётом что вас с урвв/парл не снесут раньше…
И вы поймёте почему бронированный штурмовик как и любой другой самолёт танкует 23мм, у них нет урона уже

1 лайк

С каких пор тундра больше русскоязычная? Азиатов на пару с европейцами теперь мало играют?
А если вспомнить прем леопард? А вводимая техника вот потому что испытания проходила тоже нормально (при этом у страны-создателя такой же техники нет)?

Как и на ми-24, но если там не крит а конкретно один цел и второго нет, долететь можно