Поднять живучесть A-10

Так там где задняя часть брони, это и есть броня двигателя, не во всю длину конечно, но основные узлы за бронёй, двигателем и далее защищены

Например тогда когда множественные элементы замедляют поражающие элементы

По фото которым есть в интернете ракеты в 99% попадают не в заднюю часть а именно в двигатель.

1 лайк

Кстати, люди забывают про действия зур, это не нвнешний рв фугас с зоной смерти, зуры имеют узкое направление вылета поражающих элементов, взрыв то очдом может произойти, а вот осколки улетят в никуда, в игре мы увидим (попадание/крит порадание) если не прямое попадание (слабые ракеты и при прямом попадании сделают некритичный крит, как было с иглами по тому же а-10 который по 2 штуки от меня жрал или китайский верт где крит был из-за смерти стрелка, зато его урвв меня ваншотнуло)

Верим, верим верим

Это надо делать абсолютно всем самолётам, более утончённую механику осколков чтобы основа ломалась и переключайся на дубль.

А теперь иди и плати за работу разрабам.

“3мм жестянка” на су-25 выглядит после зура лучше, чем ДЕСЯТЬ МЕТРОВ СТАЛИ на а-10 на первом скрине с поста.

Там двигатель порвало, тут видно, что корпус двигателя цел

2 лайка

su-25-ukraina_1
По твоему этот двигатель цел?

Намного лучше, чем на первом фото, там его до середины разорвало

Не чего там не разорвало а только порвало внешний каркас и зацепило двигатель, это видно по таким элементам как трубопроводы обвивающие двигатель. они целые.

Тут похоже что попало в корпус ближе к хвосту и двигатель разворотило даже без прямого.

Суть в том что после попадание ЗУРа в двигатель А-10 смог вернуться на базу. В игре же А-10 разваливается просто от одной стрелы.

1 лайк

Смешно ты шутишь, я уже говорил?)). Тык.

Тут, к слову, месяц назад вышел один очень интересны ролик, крайне рекомендую ознакомиться, плакала половина маршрутки

Upd:

Другой ролик 9-и месячной давности

Upd 2:

Без комментариев

5 лайков

Всем хрю в этой теме.
Могу сказать так, по моим ощущениям СУ-25 лучше переживают некритичные попадания, но например влет старстрика чотко в жбан отправляет пилота в ангар. Если попадание не очень удачное - самолет ± может спокойно дальше продолжать полет не сильно теряя в ЛТХ. У меня есть грач, я играл против грача. В АРБ, ТРБ, ТСБ.
А-10 хуже переживает некритичные попадания. При четковжбаниуме офк точно также сразу помирает. Но любой крит режет ЛТХ самолета и дальше он всегда рано или поздно упадет сам. При повреждениях самолета у него просто очень сильно в игре режутся ЛТХ и он банально не то что на одном движке, просто с оранжевым корпусом и крылом теряет тягу, а если у него там что то еще к этому и почернело то самолет становится воздушным тормозом по эффективности сравнимым с квадратиком стали у фантома размером 2х2 сантиметра который кто то тормозом тоже назвал.

первый ролик мега смешной. Чел выбивает на А-10 пилота из-за другой формы носа и не понимает этого))))
Там каждый раз умирает пилот из-за того, что он в него стреляет.

А то что самолет просто разлетается в щепки через попадание, в то время как сушка танкует раз за разом это так, между делом?)

1 лайк

В первом видео? Там каждый раз убивает пилота

И это еще не берем во внимание инопланетные технологии Су-39 которые отводят все ракеты от себя.

Даже тестеры у голубых глупые и брехуны. Максимально нагло он стреляет в разные места. А-10 он стреляет в кабину, что логично пилот умирает. Сушке он стреляет в центр корпуса - самую крепкую часть априоре. Буквально видео созданное с целью ввести в заблуждение