Поднять живучесть A-10

Посмотри когда стреляют калибрами покрупнее. У А-10 от попадания в фюзеляж отлетают крылья. Ну и в конце видео посмотри сколько ракет танкует сушка и сколько а-10

Для чистоты эксперимента приглашаю двух людей, в частности владельцев деривации и су25 протестировать все в максимально тепличных условиях.

Фактически же на ролике сушка танкует больше мауса

ах, от попадание в фюзеляж?)))
А ЧТО ВНУТРИ ТАМ??!?!?!?! МОЖЕТ БЫТЬ 1200 ПАТРОНОВ К ПУШКЕ НА ВЕСЬ КОРПУС, КОТОРЫЕ ДЕТАНИРУЮТ?

2 лайка

Голубым не понравилось БК на весь корпус?

1 лайк

Ну и пожалуй самый базированный обстрел а-10 который вроде сюда еще не кидали.

1 лайк

“Голубым”, как Вы выразились, не нравится то, что обсуждают живучесть А10 в сравнении с СУ-25. И теперь уже отдельно приглашаю именно Вас провести сухие тесты выживаемости обеих машин в максимально пригодных для Вас условиях

А вот там две штуки по центру фюзеляжа сушки, вроде как двигателями зовутся, что-то ни в какую умирать не хотят, это “голубые” тоже придумали и всевыврети?

1 лайк

Не, дружище, мне плевать. Не нравится А-10, покупайте А-6

Как выразился @Husky4ik “А что каждая машина должна быть хорошей?”, когда говорил про турмса.
Доказать голубым типо секира или ганза ничего не возможно. Они играют в игру, где по их мнению разработчик испражняется на них путем подкрутки их противнику.

3 лайка

Купите Су-25 и полетайте. Окажется, что не танкует)

А чё это ты от невыгодных тебе тестов бежишь то?

1 лайк

я никому не обещался свое время тратить)
В отличии от вас с “игрой на советском 10.0”

Ну это ролик 9 мес давности. Приколы с полетом без хвоста пофиксили уже.

У меня есть оба этих самолета - у Су-25 танкует именно фюзеляж - он не отстегивает крылья и не разваливается пополам - в этом секрет его танкования - ему выбивают модули, но развалить его разрушением фюзеляжа очень сложно. Надо или выбить пилота, или ждать пока он упадет из за выбитых модулей. При этом попаданий в нос где нет ничего жизненно важного он может выдержать оч много.

У А-10А фюзеляж не танкует - он примерно такой же по прочности как все обычные самолеты - пару-тройку небольших попаданий держит а затем разваливается или теряет крыло.

В игре реализован боевой рейтинг. Он показывает эффективность машины относительно других и ставит ее в один бой с машиной с тем же рейтингом. Есть машины, созданные для разных задач, например, сравнивать вульфпак с турмсом вообще некорректно, это было бы глупым сравнением. Но мы сравниваем две машины, роль которых идентична, в то же время они стоят на одинаковом БР, но сильно отличаются по живучести. Вдобавок есть конкретные притензии, например, на дублированные органы управления у А10, которые просто не работают. Говорить, что вводить их в игру не имеет смысла, что это заморочки - это то же самое, что и говорить, что двухмоторному самолету второй двигатель не особо-то и нужен. Если бы у Вас было желание доказать свою правоту, а не просто все отрицать в режиме “ВЫВСЕВРЕТИ!!1101!!”, то спокойно бы провели этот тест, заняло бы это дело максимум 30 минут и положило бы конец всему спору, но это ведь не выгодно))

все дело в плотной компоновке “сбитой” если можно выразиться. Фантом-2 ведет себя точно так же

3 лайка

У А10 еще и хвост не вывозит, по сути это процентов 70 всех претензий к самолету

А почему обстрела с разных ракурсов нет?
Неудобные результаты?

1 лайк

Попадание точно в нос выдержит практически любой самолет, там нет жизненно важных органов

А-10 в отличии от Су-25 имеет ТВ УРВП. Это и является решающим аргументом его рейтинга

А у советских ОБТ взрываются баки, хотя не должны, т.к. там губка, и?

Я этого не говорил. Я процитировал лицемерную подлую позицию товарища хускича, которая звучит как “ну там когда-то сделают, терпите”. Я от него много раз такое слышал, время бумернга

Правильно - у меня нет желания, я не утверждаю ничего. Это автор темы пришел и без документов сказал:
Я ЛЮБЛЮ АМЕРИКУ У НЕЕ ЛУЧШИЕ МАСАЛЕТЫ!!! СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШИ!!!

Я попросил привести его доку с бронированием, он слился.

Я скиинул видео где су-25 танкует как фантом

1 лайк

Напишите комментарий К2))) Я что ли его агент)

У меня есть су 25. Он ооооочень сильно танкует.