Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Опять же, огромная куча техники этих рангов мало чем отличается от даже начальной техники. Т-34 и Pz. 4 в одиночку не аргумент против нескольких похожих Pz. 4 и Пумы и всяких Stug с остальными. Про авиацию могу добавить что Израиль как нацию добавили сначала американцам как Merkav’у, ни одного израильского самолёта не было. Тоже самое можно сказать про Польшу, только P-47 в ветке Америки и несколько клонов в другой ветке. Северокорейский самолёт в ветке Китая. Вот и аргументы, только вот одного дельного аргумента в сторону подветки Германии не слышал.
Я про танки говорю, я бы не против если бы Германия получила Швейцарские самолёты (которые возможно просто будут клонами). Танковая ветка Германии и так хороша. Шведы в этом плане лучше только своими Strv-122Bшками которые заслуживают БР побольше. На тему больше говорить не стану, смысла добавлять танки Швейцарии Германии не вижу, а по авиации не сказал бы что знаток, да и тема про них не была, против ввода самолётов Германии ничего не имею.

А эта самая подветка израиля у США с нами в одной комнате?

А подветка Поляков у кого кстати? Что то я её в игре не вижу.

А подветка северной кореи не подскажешь у кого?

Ну зато нашёл аж три подветки, которых в игре нет.

2 лайка

В том то и дело что подветки нету, не вводят авиацию и танки вместе уже давно, что смогли собскрести то и добавили. Удачи в боях, смысла обсуждать не вижу если на предложении о добавлении танковой подветки речь заходит об авиации.

Так у тебя никакой аргументации нет. Просто “НЕМЦАМ НИЗЯ У НИХ И ТАК МНОГА, ДОВУЙТЕ ШВУДАМ, У НИХ СЛЭБЫЕ СТРВ НУЖНО БОЛЬШАААА”

2 лайка

Аргументов на добавление немцам так и не видел. У Шведов вполне проблемы на ранних рангах, про Стрв я только сказал что они лучше Леопардов. Что-то видимо подгорело, а? Ведь именно самый главный аргумент на добавление немцам это плач о том что ветка чем-то внезапно плоха.

Давайте Шведам всю европу в подветку введём У НИХ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.

2 лайка

2 ОБТ 7 ранга, три ОБТ с 10.0 по 11.7 мм, вкусно.

Когда это сказал? Давайте Германии добавим всю Европу, побольше надо клонов второго Леопарда.

В ветку их разработчиков? Да, хоть по пять копий каждого, я только за.

2 лайка

Глянь на другие ветки, там такие же проблемы.

Где? Вроде бы нет другой ветки где с 10.0 по 11.7 всего три ОБТ.

И я не против, но зачем тогда подветка если есть ветка которая заканчивается на 9.3?

Ветку Поляков никто не даст немцам, если уж у тебя на Швейцарию так шишка встала.

1 лайк

Япония (9.0-11.0), Великобритания (прыжок с 10.3 - 11.3), Франция (9.7 -11.7), Италия (10.0-11.3)

У всех них с 10.0 по 11.7 4+ ОБТ, а не ТРИ.

1 лайк

У них между указанных мной БР абсолютные пробелы, розовые очки сними. Плюс опять Top тир не единственное в игре.

И? Наличие топов куда важнее чем пробелы на промежуточных БРах.

1 лайк

Всё от 1.0 и 10.0 видимо промежуточный БР. Аргумента на ввод всё ещё нету. Только время тратим.

В ветку Т72М, а точнее лучше сказать в ветку прототипов как Kpz-70 пойдут MBT Revolution, MBT Evolution, AMBT с Каз от Райнметаль и ещё куча немецких единиц. Но туда как раз и Швецария все свои 2А4 модернизированные представит этой ветки, после Т-72м1

1 лайк

Зато с прем вертом.