Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Где все перечисленные машины в игре чтобы говорить что они на том месте будут, даже если будут то смысл добавлять подветку Швейцарии отпадает ещё больше. Но технику перечислил интересную, такую идею продолжения поддерживаю.

Вот как его можно лишь воспринимать на такие сообщения.

Глянь на другие ветки, там такие же проблемы:

1 лайк

У него агрится на слово Швейц…
Просто на взгляд похоже, по этому и обязательно надо.

1 лайк

У ветки должна быть конечная цель, у немцев конечная цель одна из самых тусклых, особенно смешно в сравнении с бедными Шведами.

1 лайк

Так это будет так и так там. Но подветка нужна целая, т.к F/A 18D/C никто не отменял. А по отдельности разным нация не дают Лётку или Наземку попиленную пополам.

Не отпадёт, просто та техника Швейцарии в виде опытной техники, будет там же в той же ветке, что и у Немцев опытные.
Вон Агргентина в Германии в ветке сидит и даже не отдельной поддветкой и там не одна машина.

Дайте мне просто пульт от … для этих Шведов за леопарды ответкой.

одна из самых тусклых? это извините после чего? Ариетты? Леклерки? Тайпы?Челенжеры?

ахах
с радостью бы отдал парочку членожоров и леклеркса, чтобы они стали на уровне леопардов

Всего вместе. И каждого по отдельности.
Я лучше будет на всех перечисленных топах воевать, чем на Лео и статка будет у меня выше, чем на лео.
Раз у меня на советах с таким их колличеством минусов как говорят адепты слабой уберновой техники в игре на уберсовременных ломах.
У меня стата на любом другом ОБТ набить стату получается ещё выше, чем на Т80БВМ, по статистике которого КД на нём больше, чем на 2А5 и 2А6 вместе.
ДА нет я просто в НАТО технику не смог. Слабый я!

опять дичь пишешь? объективно немецкие помоечки не самые худшие и находятся далеко не на последних местах, но у немцефилов своя реальность где их бедных постоянно попускают и ограничивают

1 лайк

ты конечно тот еще юморист.

С Италией согласен - остальное не так плохо, как о них говорят.
Я скорее говорил о разнообразии, и о том что Лучшие Леопарды не у Немцев.

ну…разнообразие у Французов конечно самое великое на топ тире)

А это не так?
Весь смак советам. И я не играю только на 1 Германии, я и играю на имба советах.
Я хоть и не пью, но это я бы назвал пивным геймплеем на все 1000%

У всех веток недостатки, но трогать и плакать будем о Германии.

У других веток тоже лучшие национальные машины в других ветках?

На примере Аргентины почему Швейцария должна стать подветкой. 6 веток у одной нации. Не помню такого у других наций.

Я скорее говорил о разнообразии, и о том что Лучшие Леопарды не у Немцев.

Это было бы проблемой только в том случае еслиб дальнейших модификаций не было, а так нужно просто сидеть и ждать. К слову добавлять 2а7 или 2а8 будут в пачке с еще парой топов так что не факт, что что-то поменяется.

сама причина создания этого предложения)