Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

Ветка Израйля без низкоранговой техники сверх популярна.

Топ тир сверх популярен среди мажоров( где играют Шведы, Немцы, США, СССР) , а вот миноров там ее надо постараться найти. Тоже 10.3 + популярен тупа из-за высокоранговых премов.

Идея с попыткой отбора у всех техники изначально провальна. Италии нужны Венгры. Не уверен, но Японии можно дать корейцев. И тому подобное. Я не хочу, кого-то ущемлять таким способом.

да где я писал про отбор техники?

Я в общем о ситуации, а не конкретно тебе

Придется с этим смириться, ибо стран эксплуатирующих леопарды много, за всеми не угонишься. А у участвующих в программе Рыси скорее всего она будет, как и модификации

Такое предложение, да с твоим ником - это просто бесценно)) А если серьёзно, то на наши МиГи уже присобачили aim-7, и я почти уверен, что получилось с aim-9 и aim-120

1 лайк

Кстати неплохо бы было увидеть это у американской ветки , правда пока с реализацией есть проблемки

Ну а премы там будут стоить столько же как в ветке с топами? Да? Ну гениально.

сам придумал, сам возмутился.

Нет, я спрашиваю. Кто будет качать ветку без финальной цели и кто будет в это донатить?

1 лайк

кто будет? тот кому надо тот и будет качать и это относится ко всем нациям и видам техники

Ну тогда прокачают и в виде подветки у немцев, какая проблема?

Или проблема в том что ветки восточной Европы в ветку СССР не вводят?

1 лайк

Рекомендую прочитать название предложения, которое мы тут обсуждаем.

Начало у вас с нарисованной ветки в пэинте, где показана очень интересная (нет), ветка, которую предлагается качать с 1 ранга.

А для особо раzвитых ты занятия не посещал?

3 лайка

Разницы между уникальной веткой и полупустой веткой полуколонов мы конечно не видим?) И я не утверждаю что 1-5 ранги не интересны.

Кроме перехода на оскорбления ты что то смог из себя вытащить?) Вроде бы нет.

Как и аргументировать зачем в игре нужна отдельная ветка Швеции, как без авия, так и без наземных топов.

4 лайка

Модератор так ты чисти все, а не конкретно выбранные сообщения

Тут просто другой юзер пожаловался на твои комментарии.

и кто же это мог быть

А с какой Италия должна получать чистокровные Немецкие 2А7+, Kf41 и верт Airbus если у них нету проблем с собственными топами. Выдать новых Ариет. Видел новости о Ариете с новыми башнями. Там появится АЗ. Топ теплак есть, лом немецкий топовый есть, что то надо ещё? А чьи это проблемы.
А главная проблема, что видна сейчас с Швецией это то, что Леопарды, которые играют против Германии, но у Швеции они более бронированные и воюют с той страной, что их продаёт.
Я не против выдать Леопард Венгерский Италии, но при учёте того, что Италии, Швеции и тем странам кто получит именно топовые Леопарды разрешить через матчмейкинг играть только с Германией. Это можно распространить на если сейчас 10.3-11.7, до этого можете играть как сейчас играют за разные страны. Но начиная с 2А4ых выевать только за Германию.
Да и сейчас отношения у Венгрии такие же хорошие с Германией, как и когда Венгрия не смотря на проигрышь в Первой мировой, когда Венгрия была союзником Германской Империи


После проигрыша, она уже во 2 мировой стала союзником Германии, даже после проигрыша во второй Мировой Германией, сейчас у Венгрии такие хорошие отношения, что они покупают у Германии Вертолёты, ОБТ Лео 2А4, 2А7+ и у Райнметаль Kf41.
image
И скажи мне каким боком Венгрия относится в Италии. Я могу спкойно запилить тему, что бы Венгрия была в ветке Германии. А те же Венгерские Гриппены летают на немецких IRIS-T, а от Италии там ничего нет.

У Италии и так будут свои F-35, EF-2000, F16, будут свои дозвуковые штурмовики AMX и т.д, такого даже у Германии нет.
Получается в перспективе чисто у Италии большое преимущество над Германией.
Но по словам как я помню улиток (о БТР-80А) ещё и Венгрию (союзника Германии хотят запилить).
Или это всё шутка:

Спойлер


image



image



Исторически (в игре) Австрия и Венгрия должна быть под крылом Германии.

1 лайк

Будет у Италии, венгерский мессершмидт то у неё, как и зрини, так что не расстраивайся