Подветка наземной техники Швейцарии в ветку Германии

А ещё Т-80БВМ, Т-90М прорыв и т.д с Украинскими (почти Немецкими я бы сказал) крестами выдать в ветку Германии.
Ну и всё что захватили)

Какое отношение правда немчики к Украине дело имеют? Никакое вроде

Леопарды, мардеры, PZH-2000 поставляли. Амеры со своими Абрашками так и не послали их туда.

Была союзником Германии в 41-45))).
P.S.(навалил кринжа,не воспринимайте в серьез).

ну и настрочил конечно.

А с какой Италия должна получать чистокровные Немецкие 2А7+, Kf41 и верт Airbus если у них нету проблем с собственными топами.

Наверное с той что они закупают/вкладываются эту технику

Видел новости о Ариете с новыми башнями. Там появится АЗ. Топ теплак есть, лом немецкий топовый есть, что то надо ещё?

Это все прекрасно и мы конечно же ждем ее

А главная проблема, что видна сейчас с Швецией это то, что Леопарды, которые играют против Германии, но у Швеции они более бронированные и воюют с той страной, что их продаёт

это является проблемой только для тебя и твоих друзей потому-что насколько я знаю СТРВ122 произведен по лицензии с собственными доработками

Я не против выдать Леопард Венгерский Италии, но при учёте того, что Италии, Швеции и тем странам кто получит именно топовые Леопарды разрешить через матчмейкинг играть только с Германией. Это можно распространить на если сейчас 10.3-11.7, до этого можете играть как сейчас играют за разные страны. Но начиная с 2А4ых выевать только за Германию.

это самое бредовое что ты мог выдать аля исторический баланс по нациям.

Историческую справку комментировать смысла не вижу.

И скажи мне каким боком Венгрия относится в Италии. Я могу спкойно запилить тему, что бы Венгрия была в ветке Германии. А те же Венгерские Гриппены летают на немецких IRIS-T, а от Италии там ничего нет.

По какой логике? да просто потому-что Венгрия была на стороне ОСИ и так вышло что минорной Италии подветка сильно нужнее чем Германии или ты хочешь это оспорить?

Исторически

о историзме я уже писал

Ну так челенжеры, арчеры, цвхи, насамс, ирисы, стрв122, бонусы бримстоуны. Шведам и бритам получается?

Хочу.

это еще фигня вот ветка Украины в СССР с евро форума это смешно

Скорее в СССР Беларусь и подобные страны введут, да и там своих наработок хватит

да мне собственно пофиг кого будут добавлять в СССР с учетом того что скорее всего это будет не скоро да и ветка там уже забита сильно

Ну тогда к Германии уедет и Швейцария, Австрия, Бельгия, Нидерланды и Люксенбург (там хотя считай и вообще нет техники и лётки).
А Австрия если в ветке Гермианией уже и Граничит с Венгрией (отличные отношения с Германией именно, что в 1, что во 2 мировую, что в наше время закупают Немецкую технику) у которой Немецкие пред топы и топы будут, бмп.

1 лайк

Только без нидерландских ЦВх, перебьетесь, как и венгерских грипенов)

А это уже будет как приятный бонус. Да и возможно Швейцария купит после тендера не Еврофатеры, а Гриппены или Рафали. Подлянка откуда ты и не ждал. Так что он так и так может появится у Германии.
Да и Cv9035 или 9030 уже у Швейцарии будет.

В целом за, это расширит ветку, заставляя купить пакетик. Но вот адатс лишним будет, у немцев уже есть неплохая кока-кола машинка

У швейцарии они убоги, да и там 9030, так что плевать на них

Во жара пошла.
Давайте попробуем более менее сопоставить вторую мировую и сегодняшние реалии.
Чехия + Польша в одной ветке, сегодня вполне , в войну поляки хапнули часть територии при дирибане чехословакии так что тоже ± норм)
Далее Венгры - эти точно к рейху так как месились до упора, сегодня тоже затариваются у немцев.
Австрия по идее тоже к немцам, но сегодняшние реалии позволяют соединить их с швейцарией в отдельное дерево.
Румыны - эти точно к итальянцам, и во вторую мировую рядышком шли и сейчас нормально сотрудничают.
Греки - к британии, а тогда использовали помощь бритов и щас базы бритов на их земле.
Испания к Италии тоже.
Бенилюкс + Норвегия отдельной веткой по аналогии с финами и шведами.
Турция отдельно либо как израиль либо если постараться то можно и с нуля.
Южная корея с одной стороны просятся к японцам, с другой огребли от последних во вторую мировую и ранее, с другой стороны китай и немцы имеют в своей ветке противоположные стороны конфликтов так что норм.
Индия + Пакистан - отдельная ветка без разговоров.
Что там по африке и южной америке сказать не готов надо гуглить ветки.
Как то так.

Так то они уже купили F35, терь ждут поставок.
Но если прицеплять тендеры то там и миражи были более новые и рафали и грипены и даже корсар2 свиз так что можно насыпать топов с головой + реальные миражи миражи и F15.

Китаю, лол, с чего бы два врага будут в одной ветке.

Скорее к шведам, т.к есть норвежский лео в шведской ветке

А с чего китай с тайванем в одной ветки а гдр с фрг?

потому-что Тайвань это Китай

1 лайк