Поговорим про баланс СССР на топ-тире

Возраст это бред полный, сейчас как раз в конфликтах и встречаются прорывы и бвмы против 2а6, 2а5, 2а4 и абрамсов м1а2 в лучшем случае, а то и против м1а1. Возраст придумали сравнивать в счёт оправдания своей очень смешной позиции

Мне доставляет радость передающийся из уст в уста аргумент “…одна из мажорных наций”.

КТО обещал, что в советской ветке ВСЕГДА должно быть больше всего машин на каждом ранге?
КАКИМ образом “мажорность” нации наделяет её правом на первенство?

Не привыкли быть “не первыми”? Добро пожаловать в шкуру японцев, британцев, итальянцев, французов. Чем, скажем, японская ветка, хуже советской? Тем, что она “не мажорная”?!

Откуда у ТСК такое укоренившееся чувство, что они имеют право на привилегии? Напоминает тот момент, когда совята начали возмущаться тому, что в британской ветке оказалось НА ОДНУ зенитку больше, чем у советов (что продлилось ровно 1 патч).

Голосую против по 2 причинам:

  1. Зажрались. Пора садиться на диету. Со времён, как эта мажорная нация на МиГ-15 гоняла “Швальбы” другой мажорной нации; до времён, как эта “ужорная” нация перекрыла небо всем странам в игре.
  2. Будем реалистами. Долго отставание в количестве не продлится. Солёные массы сделают своё дело.
11 лайков

Тем, что у РФ и СССР больше всех бронетехники в мире и современной в том числе. А когда им вводят новый топ, спустя 3 года, нация 3 года на 1 танке играла в топе, в то время как французам из-за дз или пулемётика новый танк давали или немцам.

Соболезную, если тебя панцирь как-то небо перекрыл, открой и поиграй на перекрыватиле небес у которого ракеты летят по локу багано и лок срывает на воздух.

2 лайка

В чём смысл этих 5 -6 выездов у танков США, Германии, если у большинства игроков сетап состоит из 5 слотов экипажа ( до того который стоит 200 орлов) и эти 5 слотов обычно заняты не только танками. Если человек будет собирать полностью рабочий сетап своей
прокачиваемой нации, он засунет туда и самолёты и зенитки, и лтешки. И вообще вопрос о количестве респов на танке странный, вот допустим у тебя всего лишь топ 2 танка, так их количество умножается на 2 с помощью бесплатных дублёров и моменты когда нужно 4 раза реснуться появляются раз в 20 игр ( и опять же эти респы могут тратиться не только на танки, но и на самолёты, вертолёты, ЗРК и т.д.)

3 лайка

Не знаю, если не удаётся долго выживать - то очков на 3-4 выезд мне всегда хватает, тут как играть)

1 лайк
  1. Обсуждаем то, что происходит сейчас.

  2. Панцирь - по дальности - согласен, я был бы не против увидить NASAMS и IRIS-T, но тот факт, что есть “баг”, который признают разрабы, что у него слетает лок просто с ничего в пустоту и который почему-то уже больше месяца никак не могут пофиксить - не скрытая ли эта баланс-фича для других товарищей из мажорных фракций?)

1 лайк

По той же открытой инфе с вики двигатель на 1250 сил и КУВ устанавливались с 1990 г., так что та модификация, которая есть в игре, как раз соответствует периоду появления 2А5.

Была бы у нас Ушка первых выпусков, с двигателем на 1000 сил и без теплака - она была бы аналогом 2А4.

Но, во-первых, вики достоверным источником не является.
Во-вторых, болванса по годам в тундре нет, не было и быть не может.

2 лайка

В том, что у других в теории эта возможность есть и у них сетапы выглядят из 4 одинаковых танков по сути, а тебе надо этот батл пас зачем-то выполнять и крутить ящики, чтобы поиграть 2 раз. А не просто играть и они вкачаются. Вот я хочу ездить только на танках, дублёров нету у меня я потратил, у меня 2 танка 1 из которых на самом деле на 11.3 должен быть, в итоге имеем 1 танк, который по характеристикам может противопоставить что-то странам противника, в то время как у других 3-4 танка, прикольно чё.

1 лайк

В таком случае по снаряду с пробитием 460, повороту башни, качеству тепловизора и выживаемости уровню 2А5 он уже не соответствует

Какой больше месяца, этому багу уже с месяца 3-4, благо они вроде починили, когда у тебя режим был ручного наведения, а ракета летела на упреждение. Они его просто не хотят фиксить ибо тогда панцирь реально будет закрывать небо и джоны с гюнтерами будут плакать в 10 раз сильнее, если они на забагованный панцирь уже пол года продолжают ныть

2 лайка

Месяц назад я увидел на форуме именно подтверждение от разрабов, что это “баг” и что “они в курсе” имею ввиду)

Хватит ныть уже. Каждый день по 2-3 одинаковые темы.

Скрытая баланас-фича, которую сами разрабы признают. Автор не видит противоречия.

3 лайка

Прямо сейчас советы пребывают в шкуре большинства, которую те носили (и продолжают носить) многие годы. Неприятно, да?

А я не говорил “Панцирь”. Ты уже второй, кто сразу думает о “Панцире”. Забавно. :popcorn:

2 лайка

Тебя Тунгуска обидела?

Если тебя стрела закрыла небо, то это в двойне угарней, чем панцирь, ну да ладно гюнтер, подождём Армат с вакуумами, тогда будем смеяться всей Русью с форума залитого слезами, и 1 и та же тема будет не каждые 2-3 дня, а каждые пол часа, ведь джоны с гюнтерами и мишелями не могут убивать никого, как так ;(

1 лайк

На самом деле смешно наблюдать темы, как бедные Тигры страдают от 34, Стрела залочилась на солнце, взорвала его и закрыла небо, а уж на топ БРе всевидящий Панцирь со сломанной РЛС и Ка-52 с занерфленными Вихрями не дают жить.

При всём при этом в сравнении с другими фракциями советы как качались с бОльшей нервотрёпкой и чувством какой-то симпатии к их противникам, так и качаются

Вне зависимости от БРов и мет игры)

5 лайков

Да хорошо хорошо, ты пока на немеции кайфуй, я буду очень сильно смеяться, когда ты 1 прибежишь сюда плакать, как это было с панцирями, что их надо СРОЧНО удалить, пока советы не вкачали их, а то не могут гюнтеры на своих торнадо штурмить :((( Я сейчас дикий рофл ловлю с того, как вся ната изливается в слезах, на эту имбу су-27, аточёон больше 2 ракет сд нести может, как ету ымбу убыть рибята памагитииии.

2 лайка

В ветке СССР на топах 3 семейства ОБТ - 72, 80, 90. Все претензии к СССР с его рациональной экономикой и планированием. Или ты предлагаешь все топы-предтопы впихнуть в одну ветку и перемешать их… по какому принципу?

СССР
image
Германия
image
США
image
У кого проблемы с арифметикой?
Про остальные нации я даже говорит не буду.

Ты учитываешь Т-55/62/72, которые находятся на хранении? Предлагаешь против 2А7 выпускать Т-55? Я только за.

Выключай “звезду” с “военной приемкой” и смотри годы выпуска техники, которая нахдится в ветках. У несоветов только в последнем патче появилось что-то свежее 1990-2000 гг.

Относительно советоводов это словоблудие никогда не было применимо.

2 лайка

Когда тск просит еще один топ потому-что мало и при этом сравнивает годный бвм с абрашами которые в качестве не уступают, это оно?)))

3 лайка

Да-да, аж цельных 98 2а7 сделала немеция за всё это время, ЭТО же так мофно, правда прорывов в год больше делают :( Не говоря уже про модификацию бвмов, б3 и тд.

Никто же не виноват, что всё, что бундесвер выпустил после 2000г это чёт типа 2а7, потом 2а7 с плитой, потом 2а7 с дз и так далее, по 3 штуки каждой в лучшем случае, а сейчас, как раз 2а6 против 2023 годов и воюют, ой какая печаль :(