Поговорим про баланс СССР на топ-тире

Да, снова же: у СССР буквально один качественный топ - 80БВМ. Я как бы и понимаю, что гнобящий всех с воздуха ссср не должен бы вякать, но всё таки хотелось бы видеть хотя бы три машины с нормальными характеристиками в топе мажорной ветки.

2 лайка

Серьёзно. Твои понты хотя бы перед сверстниками работают?

Несчастный страдающий игрун, пришёл в интернет, дабы выразить солидарность другому страдающему игроку. Раз всё так плохо - упразднись из игры! Выражай свой важный протест ярче. Нет, сливы не созрели? Характер не сформировался?

Теперь, солнышко, покажи свою результативность на США, Германии или Японии. Покажешь?
Открыл 81 машину на 3 ветки (включая резервы, лол) и находит уместным кидать мне скриншотики из игры, доказывающие лишь 2 вещи:

  1. Ты радикально-инфантильный фанбой, играющий в одни ворота;
  2. За другие стороны ты играешь гораздо хуже, и гораздо меньше. Но в силу складывающихся на протяжении многих лет обстоятельств, ты не смог понять, что твои скриншоты тебя лишь больше дискредитируют.

Смешной такой. Древний русич. :popcorn:

2 лайка

Чем гнобящий? Этими страшными кайрами без тпв прицела и с 4 подвесами максимум? Как же это страшно.

1 лайк

Вертолётами моделей от ми24 и до упора, СУ25 с нурсами ядерного апокалипсиса и Сухими с Мигами на КАБах как у всех?

1 лайк

Мужичок затарил пивасик и решил мне чёт тут попредъявлять, за то, что я не играю в игру с её выхода и не качаю немецию, а ты смешной, чё.

После твоей результативности на великих совестких произведениях искусства в виде прорывов, ка-52 и кайр от которых так все страдают. Я после этого даже куплю лёпик и вкачаю себе немецию так уж и быть :)

Как часто ты видишь хотя-бы 3 респа? При том что как минимум 1 из них точно лётка или зенитки.

По предложению минус
Итак двух респов достаточно
И это без учёта двух самых эффективных ЗРК, двух эффективных вертов и достаточно неплохих даже на топах су 25.

1 лайк

А двух - это чего?

Конкретнее? Я два раза ето писал

Это те нурсы с25о, которые впритык с оцелотом его не убивают с 58кг тротила? Крутые они. Про с5к и с8ко просто можно сразу же не читать, ты возьми полетай на них и покайфуй от урона, нурсы, которыми реально убить можно это с13оф, и их ты взять можешь максимум 20, и глядишь с этих 20 в лучшем случае 2 чела заберёшь, пока тебя не посадят.

Конекретнее - двух респов. У советов один БВМ реально конкурентный, тот же введённый т-72бу (т-90м) такое же убогое чудовище как вся ветка 72. Я просто не втыкаю немного, на чём там играть тогда в два респа.

3 лайка

Да, это те нусры С250 которые попадая перед обт убивают его давлением, да, ты правильно понял.

Я тебе назвал целых три класса
Прибавь ещё т80бвм и как вариант какой-нибудь ястреб

Продемонстрируй маэстро, хочу на это удивительное зрелище взглянуть своими глазами.

дак мы исключительно про наземку и причем обт говорим

А ну то есть танковых респавнов собственно два - ЗРК и бвм получается. Очень интересно получается.

Во-во

Часто товарищи, пытающиеся оспорить этот пост, сводят вопрос к лётке, Панцирю, Ка-52 и каким-то старым временным промежуткам, хотя речь идёт о количестве танков на 11.7 соответствующих 11.7 да и только

Это настолько стандартная картина, что я даже скриншоты не делаю. Мне нечего тебе демонстрировать.

типо в нато так же можно 12+ сетап из техник собрать, ну и че тогда

1 лайк

Самое смешное, как будто у них нету F-16C, нету апачей, нету адатсов и тд.