Поговорим про баланс СССР на топ-тире

Тогда сударь, я вам не верю, ибо каждый день играю на су-25 и обычно он убивает только прямым попаданием в область какой-то крыши и то не факт :(

1 лайк

Речь здесь о том, что я не человек, который упёрся в 1 фракцию, всю жизнь буду играть на ней и топлю не за баланс, а за свой комфорт, в отличие от многих сидящих здесь товарищей немцефилов)

А просто человек, который сейчас качает эту фракцию и пишет то, что он объективно видит

Плюс опыт игры на топах и уже на видео смотря за игрой других фракций - ты понимаешь суть, хотя бы приблизительно

1 лайк

Ты в качестве аргумента немного ранее использовал это:

Взрослый человек, а веришь в деда Мороза и Армату. О чем тут дальше можно говорить? В ту же копилку мультики про С-400\500. Любой ПВО - это ПВО. Но настолько быть уверенными в безбожной нагибучести того или иного оружия… Больше мультиков смотри.

Ну тогда HARMы машут в ответ, лол. Тарханкут подтвердит.

1 лайк

Субъективно

2 лайка

лучше т95 и просто 152мм фугасами забирать топы немцев и бургеров куда нибудь в маску или в гуслю

Можно и так, но я бы метр брони нлд влд подождал и башню необитаемую, будет прикол знатный.

Молодец
Не думаешь что говоря только так, и только про это, и не воспринимая ситуацию в целом - эта тема доводится до абсурда?

Ты90м всё ещё в игре, как-бы.

Нация и совместные бои - это как-бы не только про танки. Если у вас такое мышление, что вы не способны осознавать преимущества вашей нации, чтож поделать…

В том то и дело, что ничего. Тема ни о чём.

1 лайк

абсурд только ты разводишь, не знаю что абсурдного в том чтобы сравнивать количество топ обт у наций которые можно поставить в сетап

Опять же: также в игре 80у, 80ук, 72б3. Но это неконкурентные на 11.7 машины. И т-72бу тоже. Это не уровень БВМ - ключевых проблем в виде долгой кд, отсутствия заднего хода 90м не решил, слабые зоны не прикрыл - т.е. это всё та же 72ка, которая стала толще там, где в рамках игры это не то чтобы очень было нужно.

2 лайка

как о ничем у советов мало наземки

О, светлые мысли пошли, ты 1 из немногих, который осознаёт, что прорыв тот же самый б3, который в игре вообще ничего не поменял, а ток бр выше стал, из нормальных плюсов только спо, но с тем же успехом можно и т-90а на 11.3 затащить.

Поменял только наличие двух теплаков и быстрые приводы наводки - так что вместо б3 его брать на 11.7 выгодно. Но это всё равно не совсем уровень который хочется в сетап к бвм

У него приводы такие же, как и в прорыве быстрые, они одинаковые, командирским прицелом я вообще овер редко пользуюсь, если только добавят механику выбивания оптики наводчика, тогда командир реальный смысл приобретёт.

ну дак у б3 телпак (не у командира) и так приводы нормальные были

А ты подумай. Совместные бои это не только танки.

В общем или на БР?)

Эм, а что ты ожидал от разницы в 0.3 БРа?
Если ты ожидал чего-то грандиозного, сравнивая с БВМом, не думаешь что БВМ тогда стоит немного повыше поднять в будущем?

Не сбил.

Если я не ошибаюсь, у б3 тоже всего один тпв, комприцел играет без него. А приводы да, у него почти как у бвм. Да, его как альтернативу можно рассматривать - но в сравнении с ним 90м чуть резвее в башне и с двумя теплаками, а в сравнении с 80у/ук - прям сильно резвее в приводах и теплаках.

Нет, не думаю: бвм всё ещё довольно ущербный ваншотный металлолом, но в сравнении со всей остальной веткой он по крайней мере реально играбельный и конкурентный натовским стервам и леопардам. Если поднимать его повыше, то обт шведов и немцев вообще в космос улетят по такому поводу - но это не решит проблемы отсутствия у него сетапа.

В целом - ничего. Я ожидал, что 90м решит две другие проблемы - перезарядку и маневренность. Но они решили пойти по пути наименьшего сопротивления и просто ввели ещё один т-72.

Все это ожидали, но в итоге как всегда получилось.

3 лайка

О, очередная тема где сильные мира всего ноют что они тут самые обиженные

1 лайк